Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Довольно тихое место по сравнению с ежедневной суетой города. В центре парка находится фонтан

0

2

Девушка медленно шла по парку, вдыхая свежий воздух. Людей в парке было немного и она расслабилась. Силы эмпата были не всегда в помощь, чаще всего голова гудела от излишка чувств и мыслей других людей. И хоть Лейн умела хорошо себя контролировать, это все равно создавало некоторые проблемы. Дойдя до центра парка, она села на лавочку неподалеку от фонтана и подняла взгляд вверх.
Давно я не была в Токио... Если бы не Турнир, сейчас сидела бы в Лондоне...

0

3

Канна задумчиво гуляла по парку. Она только что купила сигарет и с облегчением курила. Замечательно... пусть я и испытала унижение перед той компашкой, но хоть спокойнее стало. Значит... Марион в безопасности... пока что. Матти я еще не встречала, следует найти ее и спросить что она думает об этой ситуации. Хотя ее я никогда не воспринимала всерьйоз. Она всего лишь ребенок... не только внешне но и внутренне. В отличии от Мари которая всегда анализирует ситуацию не хуже меня...
Канна с интересом рассматривала тлеющую сигарету. А может получится отговорить Хао, в чем я очень сомневаюсь. Еще во время его жизни люди причинили ему боль и Хао этого не простит... неужели если бы и он изменился, Йо так же принял его как и Рена, Лайсерга, Мари... кто они ему? были же врагами... но как он изменил первых двоих...

0

4

--->Особняк Асакура
Ник шел медленно и шаги его отдавались эхом.По пути он вытащил ножны с двуручником из сумки и прицепил их,как вмегда любил за спину.Парень как всегда что то под нос себе напевал и вдруг заметил курящую девушку,сидящую на лавке.Одному,пусть и в компании духа находиться было не очень приятно и шаман подошел к девушке и быстрым змеиным движением выхватил сигарету и бросил в урну
-Курить вредно для здоровья,а вот выпить чего нибудь покрепче...-Когда девушка подняла голову,Ник узнал в ней одну из гостей дома Асакура.Он подсел рядом,доставая гитару.
-Что,скучаем?

0

5

Канна недовольно посмотрела на окурок. Сначала она хотела отомстить за утраченную сигарету, но решила не затевать битву с кем то кто живет с Мари. 
И ты просто так можешь заговорить с шаманом который месяц назад просто убил бы тебя? хотя ладно... неважно
Канна с интересом посмотрела на гитару, рассматривая ее

0

6

-Так я и не знал,что месяц назад ты бы мне рыло начистила.Тебе какую песню сыграть?Веселую,грустную,быструю,медленную?-У Ника было смешанное настроение,он никак не мог оправиться от впечатлений,а еще вспоминал,что в 5 утра нужно встать и убрать гостиную.Но сейчас это его не особо волновало.Ему хотелось побольше узнать о его компаньонше,но перед этим он все же должен был сыграть.
И зачем я только пришел?И зачем предлагаю ей спеть?Сегодня нереальный день...

0

7

Канна улыбнулась. Никогда не слышала гитарной музыки вживую. Зато слышала вопли о пощаде, крики боли... Второе предложение она произнесла шепотом и очень тихо. Может чего-то грустного, спокойного. Интересно послушать... Канна снова достала сигарету и закурила, не обращая внимания на предупреждение.

0

8

Дай подумать....Медленного и грустного...Не знаю...Может эта подойдет...

В ночи ветер завыл и дождь сильный был
В дверь постучали – я тут же открыл!
А там, на улице был монах промокший
И весь продрогший и я его впустил.

Его я усадил за стол и он молчал
Ему чаю я налил, но снова кто-то постучал
Тот же монах за дверью стоял
И на меня глаза он поднял:
«На ночь приюти – сбился я с пути».

Но тут сказал ему я: «Взгляни на себя,
Кто ты такой, чтоб дурачить меня?»
А он мне говорил: «Меня ты знаешь,
Я прошлой ночью к тебе заходил».

Я дверь с улыбкой закрыл – войти ему не дал:
«Меня ты не удивил и не такое я видал!»
В дом я вернулся и обалдел –
Там с кружкой чая гость мой сидел.
Его увидел я и рядом с ним себя.

Она конечно быстрая,но приятная

ОФФ:Послушай саму песню у меня на странице в контакте.Два монаха в одну ночь называется

Отредактировано Ник (2008-07-19 01:01:50)

0

9

офф: ага. слова напомнили лесника-киш.
Канна еще больше задумала и молча сидела, слушая песню
А красиво играет... и вообще я сейчас сама на себя не похожа. может сказывается отсутствие сна ближайшие 2 дня...
A ты же раньше не жил с Асакура и медиумом? И не было тебя на турнире. И во время смерти Хао... Канна выбросила бычок

0

10

-Нет.С Йо и Анной раньше не жил.Лично познакомился только сегодня.На турнире меня не было,потому что не был готов,а когда он начался снова это шанс для меня.Посмотреть,как Зику по бубну настучали было бы любопытно...Жалко не видео никто не снял.Скажи,а почему ты стала его приспешницей?-Нику Канна показалась,даже милой,а уж если бы не курила...
Она предана Хао даже после его смерти...Видимо у нее на это веские причины...

0

11

Канна с яростью сжала кулаки.  Как легко ты об этом говоришь... а знаешь этот сопляк Йо и нам-ханагами надавал... Хао обещал силу! но мы просто не умеем ей управлять... мы ему проиграли, проиграли слабому двойнику Хао. и поэтому он скорее всего уничтожит нас как и мы всех слабых шаманов раньше. это всем известно... Не зная почему, Канна доверяла этому пареньку. Она чуть подумала, стоит ли вспоминать, ворошить прошлое и тем более рассказывать это шаману которого она знает не более часа. но девушка решила не держать в себе то, что постоянно ее тяготило и все таки рассказать.  Когда я была маленькая люди захватили особняк, где я жила, и убили моих родителей. я закрылась в подвале, обнаружила в себе силы шамана и отбивалась от всех. но тогда появился Хао и сломил меня. Я думала что он меня убьет, но госп... тоесть Хао не просто оставил меня в живых но и дал больше силы, обучил... даже не знаю почему он так поступил. он открыл мне глаза на людей, на их грязный мир, показал гармонию, которая может быть если их уничтожить... и... и я начала всех убивать... и бороться за эту цель... Канна вела себя абсолютно спокойно, но внутри она чувствовала много боли, вспоминая прошлое. ей хотелось опять как тогда закрыться от всех в подвале

0

12

-Знаешь...А я никому не дам убивать людей...Даже если мне прийдется умереть,я буду сражаться за жизнь каждого человека...Дело в том,что у нас не шаманская семья,можно считать наш род обычных людей,но наш главный предок-Алексий приходит в этот мир каждые 333 года,чтобы одарить потомка своей силой,чтобы мы не забывали,кто мы такие.Я знаю,он приходит напомнить то,что мы люди...-Ник почувствовал легкое возмущение,он бы никому и никогда убивать людей,но все же как то решил ободрить и себя и девушку-Если не можешь управлять таким количеством силы,то это нормально,понимаешь,я сегодня два раза чуть не разнес особняк Асакур,из-за приступов гнева,потому что не умею им управлять,хотя он является моим основныи козырем в рукаве...Не хочешь выпить?-Ник достал из сумки бутылку черного абсента,который ему отдала Анна и две рюмки,которые крысанул у нее прямо из под носа

0

13

Канна почувствовала себя чуть неудобно. Ну... я никогда не пила. Думаешь мы там в лагере сидели возле костра, пели песни и пили? хм... и почему же никому не даш людей убивать? ведь они почти уничтожили наш мир! они просто не осознают, сколько вреда причинили природе. сравни планету, какой она была несколько тысяч лет назад, и какой стала сейчас! вот и видно последствия их жизни. люди столь приземлисты... живут своими мелкими проблемами. сколько животных они уничтожили... сколько лесов вырубили... сколько рек загрязнили! и этот список можно продолжать. Канна уже говорила более уверенно, учитывая что сейчас разговор перешел к ее излюбленной теме. Она с подозрением посмотрела на бутылку. Ну давай попробую что это.

0

14

-Если что то и было создано,то для какой то цели,пусть на пути к этой цели прийдется уничтожить свой мир,может и у тебя есть цель о которой ты не знаешь....Почему я защищаю людей?Потому что если бы не было людей,то не было бы и меня,и мой сын или дочь тоже будут людьми...-Ник немногго разозлился и глаза его приобрели красный оттенок,чтобы усаокоиться он налил себе полную рюмку,а Канне совсем немного.-К такому напитку привыкать нужно,он очень крепкий-Парень махом опустошил рюмку и сильно поморщился,ища чем закусить,но ничего подобного не нашел и ему пришлось терпеть сильное обжигание напитка

0

15

Канна увидела, что шаман разозлился. Да ладно тебе... Но в новом мире действительно не было бы людей. Похоже, что там остался б только один Хао... Все равно ни я, ни Мари, ни другие приспешники не смогли бы жить идеально. Все таки сомневаюсь что Хао достигнет цели. Даже я за все это время стала чуть мягче к людям относиться и другим шаманам. Канна взяла рюмку. Привыкать говоришь... то тут же мало! Она покрутила рюмочку в руке и глотнула все что там было. Канне обожгло горло да и вкус странный, но девушка старалась этого не показать, хотя все равно скривилась. Ого... интересная... вещь. Фу... ну и противное же! хотя что-то в этом есть... еще хочу. а где мои сигареты... Она начала шарить руками по лавочке в поисках пачки

0

16

Ник вериел пачку в руке и улыбался-Это ищешь?-Ник сжал в руке пачку и она превратилась в бесформенный комок бумаги-Говорю же,курить вредно.Сразу абсента много нелязя...-Ник налил Канне еще,уже больше,себе наливать не стал.Было жалко за одну ночь спить хороший напиток.
За сигареты она меня точно убьет...ладно...не буду противиться...Завтра меня будет убивать Анна

0

17

Канна только потянулась рукой, но не успела. Она опустила голову, пытаясь успокоится. Ты... Да я тебя... Эш... Канна начала вызывать духа но запнулась. Я же их только сегодня купила. Чуть не сорвалась... но сейчас это неуместно и лучше мне его не задевать рас вместе с ним в одном доме Мари живет. Канна вдруг оскалилась и у нее появилась милая идея. Она резко выхватила бутылку с абсентом. Дорогая наверное вещь. Думаю ты возражать не будешь! Канна замахнулась чтоб разбить бутылку но передумала и отхлебнула. В голове уже медленно наставало помутнение. Что это со мной... раньше такого не было. Неужели от нескольких глотков этой жижи?

0

18

Ник быстро выхватил бутылку из рук Канны..Он чуть в штаны не обделался,когда она ее отбрала.Вдруг он вспомнил об Анне и о том что она еще не спала и ему нужно было возвращаться,чтобы она не засекла его исчезновение.Он отдал бутылку Канне-Оставь себе,но сильно не пей.Как станет плохо,вспомнишь обо мне и полегчает,а мне надо идти,а то Анна мне ноги вырвет.До встречи.Навсегда не прощаюсь-Ник положил гитару в чехол,встал и пошел в сторону особняка Асакура,насвистывая на ходу.
---->Особняк Асакура

0

19

Канна задумчиво посмотрела вслед парню. И зачем я ему столько рассказала... наверняка сейчас придет и они все вместе посмеются... хотя лицемерия в нем я не заметила. Канна отвернулась, отхлебнула и закурила. Ее уже несло но каким странным ей это не казалось, хотелось выпить еще

0

20

Канна все меньше трезво мыслила. Она начала вспоминать о всем, что произошло за последнее время.  Сколько боли я причинила остальным ни в чем не повинным особям за то что случилось со мной... а если те кто убили моих родителей действовали по такому же поводу... то уже должна быть мертва и не раз. черт... тяжело как то думать... Хотя она и немного выпила, но абсент даже в небольшом количестве и тем более впервые делает чудеса... Канна начала терять сознание и заснула так же сидя на лавочке совсем забыв что она проживает в отеле

0

21

---->Особняк Асакура
Утро было немного пасмурным,была даже небольшая возможность дождя,но кое лучт солнца все таки пробивались через облака .Ник с его бежали по парку,и оба в наушниках.Йо бежал спокойно и уверенно,а Ник уже начал запыхаться,но поправил дыхание и вернулся в темп,но через некоторое время усталость и большое отсутствие сна дали о себе знать.Ник остановился,опираясь на колени
-Может передохнем,а то у меня сейчас ноги отвалятся...Вот как раз и скамейка

0

22

Йо.

>>>>>>>>Особняк Асакур
Йо бежал спокойно и неторопливо. Он уже привык и его дыхание пока не сбилось. Но он уже начал чувствовать, что Ник задыхается.
- Хорошо, но недолго, - согласился парень и сел на скамейку. - У нас есть пара минут. Вообще-то Анна просила, чтобы мы не делали больших перерывов, но...
Йо окинул взглядом Ника.
- Ты просто не сможешь бежать дальше. Отдохни пока...

0

23

Кукки было скучно и она шла по незнакомому месту. Да уж, ну и место... сказала она ...прям лесорубка сьязвила она и засмеялась. Но Саяна молча двигалась сзади неё. Эй, ты чо молчишь? спросила Кукки у Саяны, а она медленно произнесла Здесь шаманы... и Саяна остановилась. Кукки огляделась и заметила двух парней. Язвительно усмехнувшись она прошла мимои посмотрев на них усмехнулась. Пройдя несколько метров Кукки прыгнула на ветку дерева и села.

0

24

Ник.

Ник свалился на скамейку, начав сильную отдышку. Он не мог поверить, что Йо бежал так спокойно. На рядом с лавкой Ник узнал знакомую скомканную пачку сигарет. На этой лавке он сидел вместе с Канной. Вдруг Ник заметил, как на дереве сидит девушка и смотрит на них. У парня было очень плохое настроение и он сказал ей
- Чего пыришься?
Я сейчас умру...Точно умру... 

0

25

Кукки усмехнулась Как-будто мне нужно на вас смотреть...оу, это ты...видились недавно... она язвительно усмехнулась ...Заставили бежать? она засмеялась и встала на ветку. Не повезло! она прошлась по ветке и дойдя до конца спрыгнула вниз и с ухмылкой смотрела на парней.

0

26

-Ладно...Извини...Настроение ни к черту...Сама видишь-Ник сделал несколько глубоких вдохов и выдохов,затем встал-Ну что,Йо,Побежали?-Ник поправил напульсники и бандану.Он был настроен решительно,ему не хотелось выглядеть слабым сопляком.Затем Ник обратился к Кукки-Ну,до встречи.С деревьев не падай-Ник быстро побежал,стараясь сохранять дыхание
Ух...Ничего,если ноги отваляться,в руках их понесу

0

27

Йо.

Йо задумчиво проводил взглядом Ника, а потом побежал следом. Вскоре он догнал его.
- Не беги быстро - снова дыхание собьёшь!
Йо спокойно бежал, дышал ровно.
- Ммм... Радуйся, что Анне не заставила тебя надеть их, - парень поднял руки на уровень своего лица - на них были утяжелители. - Наслаждайся каждой секундой. Мне тоже было трудно сначала, но я потом привык...
Йо сделал паузу.
- Эти тренировки действительно помогают, какими бы жестокими и невозможными они не казались...

0

28

Ник побежал еще быстрее,может для того чтобы выпендриться,а может просто так.Он конечно понимал,что тренировки нужны,чтобы помочь ему,но всю его жизнь заполнял сарказм,и этот раз был не исключение.-А ты не думал,что застрелиться или харакири более быстрый и менее мучительный способ умереть,чем эти тренировки-Ник весело ухмыльнулся,затем посмотрел на грузы на руках Йо и приподнял брови,затем сосредоточился на беге,но споткнулся о камень и упал лицом в землю,даже не успев поставить руки.Он приподнялся,лицо было в крови,а нос немножко скривлен в правую сторону.Ник встал и с хрустом поправил нос.-Ох...Не очень приятно...
Это ж надо было так навернуться....

0

29

Йо.

- А ты не думал, что застрелиться или харакири более быстрый и менее мучительный способ умереть, чем эти тренировки? - услышал Йо насмешливый голос Ника.
- Эти тренировки помогли мне! - заявил юный шаман. - Я тоже сначала считал, что я не доживу до Турнира, но ведь дожил! Более того, я одержал столько побед благодаря им...
У Йо в глазах появилась дымка ностальгии, по-этому он не сразу понял, что Ника рядом с ним уже нет. Йо обернулся и увидел Ника.
- Эй, ты в порядке? - спросил он обеспокоенно. - Ничего не сломал? Дальше бежать будешь?

0

30

Ник попробовал подвигать конечностями.Все было в порядке,но лицо адски болело и парень чувствовал горячую кровь текущую по нему.Он снял бандану с головы и повязал ее так,что она закрывала нижнюю часть лица,затем накинул капюшон.Ник подвигал немного шеей,создавая жуткий хруст,затем сунул наушник в ухо,сделал погромче и побежал вперед.-Что поделать,скем не бывает.Побежали,лучше не заставлять Анну ждать-если бы нижняя часть лица не была закрыта платком,то Йо бы разглядел улыбку на лице Ника.-потом дашь мне эти грузы поносить...
Черт...Ненавижу этот парк...чтоб он провалился...

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Город » Парк