Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Город » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Йо.

- Хех, прийдём домой - Анна тебе другие даст поносить, - усмехнулся Йо и побежал дальше. - Нам совсем чуть-чуть осталось. Сейчас уже около 10 утра, давай поторопимся...
С этими словами Йо увеличил скорость и побежал в сторону дома.
Да и ему нужно лицо промыть... - подумал парень несколько озабоченно.
>>>>>>>>>>>>Особняк Асакур.

офф: Отпишись и домой...)))

0

32

Ник начал снова немного запыхаться,но дыхание восстанавливал уже на бегу,плюс к тому было душновато с платком на лице и поэтому бег давался Нику трудновато,но он умилялся при одной мысли о еде,о сладком запахе пищи.Один раз Ник чуть еще раз не споткнулся,но ему повезло.Парень начал отставать от Йо,но вскоре нагнал
----->Особняк Асакура

0

33

Не падать с деревьев...ха! усмехнулась Кукки. Надоже, какая забота!...фу она прыгнула на спинку лавки и присела. Я не упаду и не свалюсь, даже если быду стоять на тонкой проволоке... бурчала она себе под нос. ...блин, ну и скукота здесь...А ты как думаешь? спросила она у Саяны.
Саяна появилась и посмотрев на убежавших парней произнесла Я с тобой согласна...здесь скучно и дышать противно
Не ворчи произнесла язвительно Кукки. Может всё измениться...надо ждать!

0

34

Канна начала медленно просыпаться. Она увидела крона деревьев и солнце и очень удивилась. потом она заметила рядом лавочку. Я... за лавочкой... какой позор! и все изза этого чертового напитка. а... моя голова... Канна с трудно поднялась, схватилась за голову и облокотилась на лавочку. Что вчера... а... тут был паренек, это он дал мне... ммм...абнест... не... а... абсент точно! мне надо как то увидеть Мари. но в тот особняк не хочу идти. Вдруг Канна почувствовала присутствие другого шамана, резко обернулась но ничего не увидела в плавающей картинке перед глазами. Хао! он вернулся! это была первая мысль которая пронеслась у нее в голове, но Канна почти так же моментально поняла что это не он. Она внимательно осмотрела парк и на противоположной лавочке заметила девочку, больше смахивающую на куклу. Канна протерла глаза и сосредоточилась. Кто ты такая? Голос у нее был очень захрипший

0

35

Кукки обратила внимание на девушку стоящей за лавочкой. Я Кукки. произнесла она и осмотрела девушку. Похоже, что ты тоже не спала ночью... язвительно сказала она и засмеялась. Она спрыгнула со спинки скамейки и ухмыльнулась. Саяна как всегда стояла сзади Кукки и недовольно смотрела на девушку.

0

36

Лейн, сидящая в парке достаточно далеко от места событий, чтобы ее не заметили, устало потерла виски.
И здесь народу... Откуда в Токио столько шаманов?.. А ну да... Турнир....
Мисс Лейн, вы тут сидите уже незнамо сколько времени. Может, стоит пройтись? Замерзнете же.
Да все в порядке, Лид. Я просто немного отдохнула. Хотя, может ты и права...

Лейн встала и переместилась чуть ближе к Канне и Кукки, так, чтобы ее можно заметить.

0

37

Канна моментально сосредоточитась. Она высокомерно посмотрела на Кукки, сразу вспомнив заученную наизусть фразу про новый мир шаманов.
Сколько же вас таких развелось после ищезновения Хао... слабых! думающих что достойны быть королем!
А я ведь даже не знаю что мне делать... Будто хочу предать Хао но все равно продолжаю исполнять его указания которые он нам всегда давал...
Я не собираюсь с тобой бороться почти шепотом и со злостью сказала Канна, понимая что если кого-то прикончит, это станет билетом в прошлое. Она взяла себя в руки и уже более спокойно продолжала рахговор, сев а лавочку и закурив. Далее она обращалась к двум девушкам.  Итак, приятно познакомится! Я Канна-преспешница Хао. Готова выслушать крики про то какая я плохая! Вперед... меня это очень веселит. 

0

38

А кто сказал, что кто-то будет говорить о тебе что-то плохое?...Мне например всё-равно она повернулась и махнула рукой Мне тоже приятно познакомиться... сказала Кукки язвительным голосом ...кстати о слабости...я не очень люблю когда меня называют слабой она повернулась У меня прошлое не такое как у других...Люди издевались надо мной и братом.......с одной стороны - это должно меня злить... сказала она и задумалась ...но с другой - это сделала меня намного лучше... она язвительно усмхнулась и присела на противоположную лавочку. Говоришь, ты преспешница Хао?...Хм, интересно будет с ним познакомиться....

0

39

Канна усмехнулась. Если он сам к тебе не пришел значит при попытке закомства может убить. Тебе надо чтоб тебя пожалели? за твое прошлое? для этого ты идешь к Хао? Она ничего о нем не знает... погибнет же как и все остальые. хотя это не мое дело. На вызывающее поведение она старалась не обращать внимания. Хм... значит еще один возможно будущий приспешник... а это интересно.

0

40

Я не к кому не иду жаловаться и не хочу чтоб меня жалели вскочила она и кричала Я некому не была нужна и не буду никому про это говорить...я одиночка и мне всё-равно что со мной будет и другими... она зло посмотрела на собеседницу, но потом посмотрела на неё с ухмылкой и успокоилась Я стала сумашедшей и не умеющей улыбаться...И ты думаешь, что я буду кому-то халоваться?...Нет! Мне никто не нужен и я тоже никому не нужна... Кукки ухмыльнулась. Саяна появилась и зло смотрела на девушку, которая сидела напротив и напряглась. Не надо... сказала ей Кукки тихо.

0

41

Канна не изменилась в лице. Я некому не была нужна и не буду никому про это говорить-твои слова... ты уже это сказала. тихо тихо... не кинятись. Канна узнавала в девушке себя и в душе улыбалась. она ее хорошо понимала но не собиралась ничего менять. Если проживешь так несколько лет, увидишь как наивно себя вела... -Кана сказала это почти шепотом. скорее мысли вслух. Пока она сама не убьет десятки шаманов, не испытает горечь поражения и не увидит грязь цели Хао и позитив в людях, ничего не осознает. похоже я ее сильно разозлила. Канна вновь достала сигарету. Что-то слишком часто курить начала... Будешь? Канна протянула руку с сигаретами девушке. Она довольо неплохо к ней отнеслась, узнав ее характер и в некоторой степени прошлое. Помогает не думать о том о чем думать не стоит

0

42

Нет, спасибо, я не курю... сказала она и пригнувшись прыгнула на тонкую ветку дерева и уселась на ней. А мне думать не приходиться - инстинкт срабатывает...и Саяна мне помогает она посмотрела на своего духа. Саяна стояна и смотрела на девушку напротив, но затем развернувшись изчезла во мраке. Она слишком злая, чтобы здороваться. проихнесла Кукки и ухмыльнулась. Интересно, о чём думает Саяна? По её виду она разозлена...хорошо, что я её остановила...а то былобы море крови... хотя эта девушка будет на равных с Саяной, а может и сильней

0

43

Канна посмотрела наверх и закрыла глаза, закончив этим разговор.
офф: на более не хватент фантизии

0

44

Кукки надоело сидеть и встав на тонкую веточку стала ходит по ней взад и вперёд. Потом спрыгнув посмотрела на Канну и ухмыльнулась.
Тебе не надоело говорить всем обо всём? сказало что-то во тьме, от туда выползла Саяна. Всё это может обратиться против тебя самой! говорила она шипящим голосом. Кукки посмотрела на неё Да ладно тебе!...Не всё же так плохо... говорила она шёпотом ...мне хочеться побольше узнать о здешних шаманах... сказала она и по прежнему стояла смотря на Саяну.

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Город » Парк