Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Фан-Фики » По лезвию кинжала


По лезвию кинжала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Перед тем, как вы всё-таки решите прочитать этот текст, я должна сообщить, что в нём присутствует насилие. Написала этот рассказ я два года назад.

Название: По лезвию кинжала

По лезвию кинжала

Это конец...Он не минуем...Я смотрю в эти чёрные глаза и поражаюсь их бездне…Вот он смотрит на меня слегка улыбаясь…Или всё-таки усмехаясь? Рядом никого, я одна. Лишь он рядом. ОН мой злейший враг, я отомщу ему, но не сейчас. Сейчас я рабыня, а он хозяин. Он понимает это и наверняка воспользуется. Я совсем одна и моя многочисленная сила не поможет, ведь он сильнее. Зачем я вообще пошла сюда, на гибель. Хотя нет, он не убьёт меня. Будет пытать - да, изнасилует – возможно, унизит меня – наверняка. Но не убьёт. Ведь я часть его гениального и в тоже время простого плана. Я буду его оружием, буду ключом к запертой двери, ответом на любой вопрос. Я главная часть плана, смертельного, убийственного, но гениального плана. План, который убьёт свет, добро и посеет хаос. Я его ненавижу, но обязана подчиниться. Ведь он сильней, намного. Лишь его род сильнее моего, я всегда боялась говорить об этом, ибо не любила хвастаться, да и разговаривала я не часто. Мой древний род Шиней. Но сейчас это не важно и в какоем-то смысле глупо. Я попала в собственную ловушку. Друзья не помогут, хотя какие друзья, признайся Изабэлль у тебя их не было с детства. Хотя было ли детство вообще? Только первые два года дальше идёт беспамятство. Я думала что мой внутренний ад страшней всего на свете. Я ошибалась, я крупно ошибалась. Он молча смотрел на меня с лёгкой ухмылкой, этот беспощадный желчный жестокий…его нельзя описать словами. Могу лишь сказать что он враг номер один и не только мой. Он смотрит мне в глаза, наверняка пытается прочесть мои мысли. Не получится, прости защищать я мысли умею, а читать их тем более. Причём лучше всех. Из-за крови в жилах моих, из-за крови предков. Ты сузил глаза. Значит понял, что не сможешь прочесть мои мысли. Я же не собиралась читать его, сейчас не было энергии, даже на то чтобы умереть. Хотя я не покончу самоубийством – не покажу ему свою слабость и страхи, да и не умру я пока не отомщу ему за смерть родителей. Ему явно надоело бездействовать. Он повернулся ко мне спиной, если бы не усталость и его силы, я бы нанесла удар в спину. Он знает это и наверняка гордится собой. Вот его забирает дух огня, один из самых сильнейших духов. У меня есть дух такой же силы, но сейчас он у НЕГО в рабстве, как и мой второй дух. Как и моя лучшая подруга – фея. Я не боюсь его – за время моих тренировок я перестала ощущать страх, я чувствую лишь ненависть к нему. И больше ничего. Ни зависти, ни чего другого. Он что-то шепнул своему духу и тот схватил меня. Как больно, но он не увидит этого. Он вновь посмотрел на меня и в какой уже раз увидел мою маску хладнокровия – она уже стала частью моего лица.
- Ты смелая, непокорная, а главное сильная – бархатный голос, слегка надменный. Как я его ненавижу!
Мы исчезаем. Куда – не знаю. Зачем – тоже.

- Это очень опасно – не ходи – меня пытается отговорить какае-то Анна. Думаешь я тебя послушаюсь? Как бы не так!
- Я должна пойти. У меня готов план. План мести и я выполню его, чего бы мне этого не стоило! – командный, натренированный годами голос. Мой голос.
-Иди, твоё право – Анна бы даже не попросила меня остаться, если бы не просьба Лена. Он волновался за меня и как я знала любил. Прости Ленни, но я должна идти – это моя последняя битва, я знаю. Ты не в праве мне мешать. Но слова я эти так и не сказала. Понимаю, что не вернусь, но он надеется.
- Может нам всё-таки стоит пойти с тобой – взволнованный голос Йо. Мы же уже всё обсудили. Глупец! Это только МОЯ битва.
- Нет. Если же даже попробуете пойти за мной, я на этот случай подготовила вам маленький сюрпризик – тихий, ровный, уверенный голос. Последний взгляд на Анну, на Йо, на Рио и других. Долгий взгляд на Лена. А я ведь так и не сказала ему, как я его люблю. Но уже поздно что либо менять. Вздох, ещё один и я ушла. Лен понимал моё состояние, ведь мы с ним очень похожи. Вот место битвы и ОН, один. Может это ловушка. Он стоит около обрыва и оценивающе смотрит на меня.
- Ну, что ж, начнём – его красивый, но в то же время ненавистный голос. Бой начался. Его дух огня всё-таки победил моих духов. Моя многочисленная фариёку иссякла. А у него ещё полно силы. Я стою на краю обрыва. Шаг назад и я упаду прямо в бездну к хищнику. Или хищник передо мной? Теперь он может сделать со мной всё. Он убьёт меня. Он подходит…близко-близко…я слышу его дыхание на моей коже, слышу спокойное биение его сердца. Я ненавижу его и в то же время он мне симпатичен. Как такое может быть? Я же ведь люблю Лена, я сказала Лена, а не своего заклятого врага. Совесть проснулась и услужливо напомнила мне, что я заставила себя любить Лена, хотя любила ЕГО. Но он мой враг. Он убил множество людей и шаманов. Он убил моих родителей. В конце концов сейчас он убьёт меня! Но он медлил. Мои глаза закрыты, но и сейчас могу с уверенностью сказать, что он ухмыляется. Его тело слишком близко, его дыхание доходит до моего тела. Я люблю его и ненавижу. Как такое возможно? Он наклоняется ко мне ближе, я чувствую как его дыхание играет на моём теле.
- Я не убью тебя. Ты будешь моим оружием - бархатный голос шепчет мне на ухо. Я осмелилась открыть глаза. Зря я так поступила. Он посмотрел мне в глаза и подошёл ещё ближе. Теперь его тело было рядом с моим. Слишком близко. Я чувствую его запах. Никогда не думала, что убийцы пахнут вкусными травами. Я боюсь потерять контроль, моё дыхание сбивается. Он смотрит мне глаза, усмехаясь. Знал бы он сколько мне сил потребовалось, чтобы послать ему один презрительный взгляд и выравнить дыхания.

Теперь я рабыня. Его дух принёс нас в его дом, в личные покои. Красивое поместье, но полностью чужое. Кругом его вещи и присутствие частицы души в каждой из них. Мой враг, мой любимый. Редкое сочетание. Мне больно, но я ничего не могу сделать, лишь показывать хладнокровие. Я связанна, лежу на чём то большом и тёплом. Одного взгляда хватила, чтобы понять, что я обречена. Я лежала в большой комнате на огроменной кровати, связанная верёвками, а передо мной ОН. Как я его ненавижу!!! Он стоит напротив меня, его глаза сверкают… страстью. Редкое сочетание: ведь ОН и страсть не совместимы. Если только не в бою. Но сейчас не бой, а он не на ринге. Он медленно подошёл ко мне и приподнял за подбородок. Посмотрел в мои глаза…Потом резко отпустил и подошёл к шкафу. Он словно играл в кошки мышки – то поймает, то отпустит…И я явно была не кошкой. Он без всякого стеснения стал передеваться у меня на глазах. Я хотела отвернуться, но не смогла. Закрыть глаза тоже не получалось. Он словно заколдовал меня, хотя скорее всего так и было. Он играл со мной, я знала это точно. Вот и всё маленькое представление закончилось. Он подошёл ко мне. Практически голый, лишь одни трусы. Чёрные. Как предсказуемо. Он снова посмотрел на меня и лёг рядом. Его руки развязали верёвки. Как только он закончил я стала защищаться.
- Тихо, успокойся. Ты же ведь знаешь, что я сильней – его глаза сверкали иронией и всё той же страстью. Я понимала. Мне пришлось подчиниться. Я знала, что сейчас будет. Я буду униженна, он без всякого труда отымет меня. А я всё ещё девствиница. От этого будет ещё больней. Секундой позже мои опасения подтвердились. Он стал раздевать меня. Он играл со мной и это было больнее. Когда же этот ужас закончится. Он стал ласкать моё тело и мне почему то нравилось. Я поймала себя на мысли, что я хочу этого. НО ВЕДЬ Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!! ОН продолжал ласкать меня, чувствуя что моё тело и хочет этого, и сопротивляется. Лучше бы я умерла…Он остановился. Это всё? Конец, хотя врятли он так быстро насладился. Я посмотрела на него с полным презрением. Он посмотрел мне в глаза в какой раз за этот вечер, потом бесцеремонно лёг на меня и поцеловал в губы. Я не ожидала этого, хоть и сохранила спокойствие. Его язык нагла вторгся в мой рот и стал изучать его. Почему то мне было приятно, хотя я старалась это скрыть. Мой рот остался безучастным.
- Я знаю ты хочешь этого! – сё тем же бархатным голосом сказал он. Я постаралась успокоится.
- Нет, Хоа, ты ошибаешься!
Она впервые назвала его имя. И оно ей показалась красивым. Словно шелест листьев. Что было дальше трудно описать словами. Могу лишь сказать, что мне было больно и что я перестала быть невинной.
- Зачем ты это сделал? Тепе же не нужно слабое оружие? – мой голос слегка дрогнул, он заметил это.
- Просто я ХОТЕЛ тебя – правда, он сказал правду и я почувствовала это.

Ночь. Тишину нарушают голоса и топот ног.
-Ты умрёшь! Ты слаб! Твоя дочь умрёт с вами!- голос нетерпящий возражений. Теперь я ненавижу этот голос. Отец что-то ответил, а мать быстро спрятала за своей спиной меня. Я мало что понимала в этой ситуации. Вдруг что-то сверкнуло и мои родители пали замертво. Я дрожала, мне было страшно. Что случилось с моей мамой, с папой?
-Мама – слёзы. Я плачу, мне больно.
Смех. Этот садистский смех. После этой ночи он снился мне в кошмарах..
-Твои родители мертвы и ты следующая.
Девушка заплакала ещё громче и упала на колени. Он убил её родителей.
- Зачем? – вопрос сорвался с губ сам, но я и вправду хотела знать.
- Они были слишком слабы.
Он подошёл ко мне. Я узнала его- это этот человек говорил что-то про власть. Кажется его имя Хао…Хао Асакура?
Дальше я ничего не помнила, лишь яркое пятно.
Я проснулась у себя дома живая. Сначала мне показалось, что-то сон, но после я увидела тела своих родителей и поклялась, что отомщу.
Я стала усиленно тренироваться в боях и достигла в этом максимального успеха. Стала медиумом, смогла читать мысли, могла атаковать любым оружием…
Но только сейчас я поняла, что это было напрасно.

Месяц я была его рабыней, месяц. Меня скорее всего уже объявили мёртвой. Месяц мне пришлось терпеть его унижения, насмешки. Месяц мне пришлось спать с ним в одной постели, хотя редко он насиловал меня. Обычно он просто прижимался ко мне и засыпал. Он почему то доверял мне, а я не могла его убить – все мои духи у него, а холодного оружия в комнате нет. Этот месяц был самым ненавистным временем в моей жизни, ведь я ненавидела его. Хотя я поняла, что не смогу его убить, ведь в то же время я любила его.
И вот назначен бой между НИМ и её друзьями. Смертельный бой. Наконец она прекратит быть игрушкой, наконец она умрёт.
И вот этот бой скоро начнётся. Ей вернули её духов, но её заколдовали – она может сражаться только за Хао. Я ненавижу его и в то же время люблю. До сих пор удивляюсь этому коктейлю. Я стыдилась смотреть в глаза друзьям. Можно посчитать, что я предала их, ведь они не знали всей истории. Но друзья явно обрадовались, что я жива, а Ленни, кажется даже потерял над собой контроль и обнял Йо.
Но бой начался и я была не на их стороне из-за заклинания. Они это поняли и пытались освободить меня, безрезультатно. А Хао побеждал и гордился этим, ведь в бою я практически непобедима. Лишь род Асакура смог бы победить меня и победил. Йо не мог освободить меня – он дрался со своим братцем. Как я ненавижу Хао! Вдруг мне стало больно. Я понимала, что друзья не могли мне причинить эту боль. Я упала на землю и выронила кинжал. До чего больно. Но я не показала этого. Только не при моём возлюбленном враге. Я лишь сильнее закусила губу и попыталась встать, не смогла. Двое друзей помогли мне встать и я стала вновь падать. Нет, в таком состоянии я не могу драться. Со мной это происходило впервые. Да, я и раньше чувствовала боль и падала в обмороки. Но не так сильно. Я вновь упала на землю и схватилась за живот. В глазах помутнело, меня тошнило. И вдруг я отключилась.
Проснулась я перед концом бойни. Йо побеждал. Рядом со мной сидел Лен и поглаживал мои волосы. Я резко стала. Мне стало лучше. Друзья уговаривали меня прилечь, но я была упряма как некогда. Заклятие спало и я, закрыв глаза отомщу своему врагу. Человеку, которого я ненавижу, человеку которого я люблю. Я взяла чей-то меч и шатаясь подошла к Хао. Тот смотрел на меня с искоркой страсти. Йо понял, что я хотела сделать и отступил. Я подняла меч, мой голос дрожал.
- Я ненавижу тебя, за то что ты убил моих родителей, за то что отобрал у меня счастье, за то что целый месяц пытал меня, заставлял делать, то что я себе НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЛА! ТЫ СЛЫШИШЬ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! – я почему то медлила, наверное дожидаясь ответа.
- Убей меня – он проговорил бархатным голосом, который она любила и ненавидела, он слабо улыбнулся – за всё то, что я тебе сделал. Но перед тем как ты убьёшь меня, я хочу тебе сказать. Я люблю тебя…
Я была ошарашена и друзья кажется тоже. Я посмотрела в его глаза, да он не врёт. Но я должна выполнить обещание. Я опустила меч закрыв глаза. Хао ничего не сказал и не издал не звука. Лишь губы повторяли моё имя. Изабэлль. Я уступила место эмоциям и откинув меч упала на колени. Мои плечи сотрясались от рыданий. Ко мне подошли мои друзья и кто-то неуверенно положил руку мне на плечё.
- Всё закончилось, он умер. Он больше не причинит тебе вреда – это был Йо.
Если бы они знали, если бы!
- Я знаю.
Это была правда, но мне было ужасно плохо. Мне хотелось умереть. Но вдруг живот снова заболел!
- АЙ!
Я не стала скрывать свои эмоции. Мне стало больно, ужасно больно! Ко мне подошёл Фауст и осмотрел меня. Аккуратно убрал мою руку с живота и пощупал живот. Потом разом побледнел, осел на пол и тихим голосом произнёс:
-Что он с тобой делал? Бедная ты бедная!
Я нечаянно всхлипнула, друзья же явно ни о чём не догадывались.
- Что с ней? Что он с ней сделал?
Фауст послал сочувственный взгляд мне и тихим шёпотом произнёс:
- Она беременна. Она вскоре родит
Девушка догадывалась об этом, но боялась, что это окажется правдой. В её семье ржали через месяц после того как залетели, и она не была исключением

Я тихо сидела в своей комнате и смотрела в окно. Я беременна, мой любимый погиб от моей руки, я не хочу больше жить. Я больше не сомневалась – я ХОЧУ умереть и соединиться с Хао! Ну и пусть, что он злодей, но она любит его, а он её. Я видела его лицо и слышала его голос в последние минуты его жизни. Он не был таких сухим и жестоким, каким казался, он просто хотел защитить землю от разрушения. И я хочет быть с ним.
Я встала и пошла на улицу, перед этим написав записку и спрятала её в вещи
Лена. Надеюсь он простит меня. Анне сторожившей её я сказала, что мне нужен свежий воздух. Та не возражала. И вот я у обрыва. Того самого где я попала в плен. Недолго думая я сделала последний шаг и бросилась с обрыва.

Было уже поздно когда компания друзей вернулась в дом. Они были счастливы, ведь поединок закончен и Хао уничтожен. Так же они не забыли про свою несчастную подругу и несли ей свежих фруктов. Лен открыл дверь и вошёл – никого не было?
- Анна! Анна? Где Изабэлла?
В дверях появилась молодая девушка и рассказала куда направилась ихняя подруга. Мальчишки не на шутку заволновались и решили её разыскать.
- Подождите! – вдруг воскликнул Лен – Я только возьму кинжал на всякий случай.
Лен полез в сумку и вынул найденное. У него в руках был небольшой кинжал, который ему подарила Изабэлла. Из сумки вдруг выпал кинжал, к нему была прикреплена записка. Лен Тао сразу узнал кинжал – любимая вещь их подруги. Он отвязал письмо и начал читать:
-Дорогие мои друзья. Если Вы держите в руках записку то меня уже нет в живых. Надеюсь вы простите меня, но я не вижу причины больше жить. Я знаю вы посчитаете меня сумасшедшей, но я Вам должна сказать правду. Я сама недавно поняла её.
Когда меня победил Хао он сообщил мне план своих действий и подошёл слишком близко ко мне. И я поняла – я люблю его и ненавижу одновременно. А теперь, когда он умер я поняла какую ошибку я совершила. Нельзя убивать людей, если они совершили ошибку. Я не дала ему последний шанс, хотя и любила его.
Послушайте меня и быть может вы меня поймёте – на самом деле Хао добрый. Он просто хотел защитить планету от разрушения. Когда он признался мне в любви, я посмотрела в его глаза и увидела ранимую личность, которую он тщательно прятал под маской жестокости. Как и я. Как и Лен.
Лен я знаю ты любил меня, но прости я любила тебя лишь как брата. Я тоже это поняла тогда. Я оставляю тебе свой любимый кинжал доставшийся мне от родителей. Может быть мы ещё когда нибудь встретимся.
Целую, Ваша предательница.

0

2

Следующий рассказ, который я напишу-"Сказка без название" про Нарциссу

0

3

Нарцисса
Классно написала... мне понравилось...

0

4

Марион Фауна
Спасибо, я старалась...

0

5

Вроде грустно как раз по моей части. Так что классно!

0

6

Марион Фауна
Тогда жди-мне немного осталось и скину второй фик, про Нарциссу на этот раз

0

7

Нарцисса
Ок! :)

0

8

КАФФАЙНО!!!

0

9

JUN TAO
*краснеет*

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Фан-Фики » По лезвию кинжала