Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Фан-Фики » Знакомые Незнакомки и Незнакомцы


Знакомые Незнакомки и Незнакомцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Знакомые Незнакомки и Незнакомцы
Дата: 24 июля 2008 год
Тема: ШК и вы сами

Глава 1
Кто они и что они тут забыли?!
Было утро, 8 часов утра. На улицах Токио было всё спокойно только... Были там не только люди но и шаманы, шаманов было очень много и среди них были очень и очень нам знакомые. К примеру возмём Йо Асакуру и Анну Киояму. Йо как обычно бегал в парке-тренеровался ну а Анна ходила по магазинам покупала продукты и естественно новую одежду. Кроме них тут были и его друзья: Лен, Трей, Джоко, Лайсерг и Рио... *Я кого то забыла?!* А ну естественно и Морти который был с Анной таскал её чемоданы так сказать. Остальные сидели по домам, ну а Лена и Трея доставали их сёстры. Хао как известно еще не возрадился. А хотя... никаких жертв еще не было и о Турнире все молчали.
Теперь нам нужно познакомится с еще тремя дувушками: Мика, Баффи и Дакота. Проще их называли: Дакота & Шера, Баффи & Шедоу и Мика & Ками. Баффи и Дакота были родными сёстрами но они уже не виделись 3 года, и даже не знали что они находятся в одном городе. Мика же не любила людей и хотела найти друзей-шаманов. Дакота как всегда сидела в парке на дереве и наслаждалась утром. Баффи сидела на лавочке (неподалёку) и разоговоривала с духом. Ну а Мика гуляла по парку.
Анна сказала Морти что бы он шёл домой и отнёс все покупки домой. Бедный Морти чуть скрозь землю не провалился от её покупок. Да еще и ключи от дома. Анна пошла посмотреть как Йо тренеруется и наткнулась на идящую неподалёку Мику. Анне почему то показалась что она шаман, и её не показалось, так и есть. Но она виде не подала. Мика почувствовала присутствие 3 шаманов и один из них медиум. Одни лучи издавались от девушки которая стояла в тени и читала очередной журнал. Ками решила подойти и познакомится...
-Эээ... Здравсвуйте. Я как поняла вы-медиум. Я так поняла?
-А? Здравствуйте. -Анна закрыла журнал и встала. -Да я медиум. А вы Шаман насколько я поняла?
-Да, а как вы узнали? -Непоняв спросила Ками. Тут недалеко сидела Шера.
-Здравствуйте, да я тоже почувствовала лучи силы медиума и шамана исходящие от сюда. -Подойдя сказала Шера.
-Да я-медиум. -Ответила Анна.
-ДАКОТА?! -Удивлённо спросила Мика.
-МИКА?! Неожидала тебя тут увидеть! Как вас зовут? Я-Дакота. А проще-Шера или Шерон. Неожидавши спросила Шера.
-Ну я естественно Мика или же Ками
-Я-Анна, Анна Киояма. -Все вдруг удивленно на неё посмотрели. -А что такое?? -Так же удивлённо спросила Анна.
Я просто много о тебе слышала. Ты-невеста Йо Асакуры... -Начали хором Шера и Ками, но их перебила Анна
Который стоит сзади вас! Йо, я тебе сказала пробежать 50 километров, а ты... Начала Анна
-А я пробежал 49 Ответил Йо что бы Анна не злилась, но на самом деле он пробежал только 25. Надеюсь Анна не узнает что я пробежал только 25... Подумал Йо но тут же вспомнил что Анна-медиум. БЛИИИН! Прошипел он про себя.
Ну-ну Йо, учись врать сначало а потом уже ври Анна сказала это  усмешкой в голосе.
А кто они и что они тут делают?! Йо увидел Мику и Дакоту и стоял в ужасе потому что раньше они были на стороне Нейтрала в борьбе с Хао, но всётаки Мика встала на сторону Хао а Баффи и Дакота на его...



Проду писать?

Отредактировано Марион Фауна (2008-07-25 13:34:38)

0

2

Марион Фауна
Я, если честно, не епоянла - кто такая Ками?) И, если честно, то тут много непоняток. Но напиши ещё) Только можно мой перс будет на стороне Хао?) Мика же людей вообще не любит, так чего она за них бороться будет? xD

0

3

Анна Киояма
Я же написала, что Ками это Мика только переставь слоги местами у имени МИКА

0

4

Марион Фауна
Аааа) Это кликуха такая?.. Тада ладно) Спасибо за разъяснение)

0

5

Анна Киояма
Незачто...

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Фан-Фики » Знакомые Незнакомки и Незнакомцы