Автор:Shadow Baffi
Mail and ICQ: 401200443, girl-love19@list.ru
Рейтинг: NC14
Права: Права на персонажей принадлежать Хруюки –Сама и девушке которая придумала Фанфик День святого Валентина *Я извиняюсь за взятую информацию*
Предупреждение  : В Рассказе появятся новые персонажи Баффи Кристалл и Дакота Кристал

………………………  8 марта…Или странный день шаманов…………………
1 глава:7 марта …
Девушка с парнем  медленно шли по алее и разговаривали о чём-то странном.  Они разговаривали о каких-то шаманах, что для них было всего лишь обычный разговор.
-Йо *озабочено спросила девушка* -Почему же её так долго нету… Мы уже два часа ждём её возле аэропорта *девушка с короткой прической начал не много выходить из себя, потом посмотрела на парня с коричневыми волосами с наушниками, и карими глазами в которых можно было утонуть захлебнутся. Его взгляд был упёрт во вход аэропорта. От туда вышли  девушки, одна на вид лет 15-ти со светлыми волосами в чёрном мини платье, вторая в чёрном топике и мини юбке  с чёрными волосами. Вышли они  с каким-то парнем. Который был очень знаком этому парню и девушке.*
-Лен! *Закричал Йо* -Как ты с ними оказался?? *спросил ошарашено он*
-Ты имеешь виду Дакоту и Баффи? Так мы с ними рядом в самолёте летели! *Лен подумав что-то и решил спросить у Йо* -А откуда ты их знаешь? *Йо почесал затылок*  -Ну они мои друзья детства… * Замямлил Йо и тут в разговор вмешалась Анна* -Ну всё Все домой по дороге поговорите!! *Всё направились к Машине со своими чемоданами которую заказал Лен специально для всех. И вот они ехали,  Баффи первая нарушила разговор* -Лени, а ты очень хороший… Так я откланяюсь от темы мы приехали и не знаем  где жить… Йо можно мы пока поживём у тебя? *Жалостно спросила Девушка Она не много разозлилась* -А я не хочу чтоб вы жили с нами…!
-Анна, а тебя не кто спрашивать не будет *внезапно за анной появился дух Шадоу который выглядел как летучая мышь переросток* -Ну ладно я не против *сказала Анна*
-Ну вот и хорошо! Как приедем пойдём с тобой по магазинам, ведь завтра  8 Марта
Глава 2:Выбор подарков и украшений..
*Девушки радовались, мальчики смутились Вот они приехали и стали размещаться по комнатам потом все спустились в низ и девушки отправились за покупками. Все парни сидели в гостиной и размышляли, что подарить девушкам* -А может им подарить по резачке?? *Глупо спросил Джоко* -Ты Дубина, думаешь нашей Анне хватит розочки??? *Начал злится Рен* -Да и Баффи с Дакотой сильно требовательные *Заявил Йо* -Ну тогда давайте используем идею Джоко только… *Лен перебив решил вставить своё слово* -Ну.. понимаешь.. НАДО ЧТО-ТО БОЛЬШЕ ЛАЙСЕРГ!!! *Лайсерг тупо посмотрел на Лена, а Трей рескнул здоровьем* -Ты маньяк придурок дай ему закончить! *Над трем появилась страшная тень маньяка с Гуандо и на заднем плане послышались крики *но кто отвлекается на мелочи ^^* -Так Вот…Мы просто усыпим всю гостиную цветами, розами разного цвета и всё…. *Лайсерг облокотился на спинку дивана* -А сколько всего девушек *спросил Йо, Трей  не задумываясь ответил…* -Тамар девушка вечно влюблённая в тебя сейчас в Изюма, Пилика Уехала на Хоккайдо , значит Баффи, Анна, Дакота и Джун…*Йо сделал озабоченный вид* -И что же нам им дарить?  *Послышался странный но знакомый голос *-Ну Джун, будет в моей компании… Я ей устрою идеальный вечер.…*Все резко повернули головы, и на окне сидел сам Зик Асакуро* -Ты долбанный Маньяк Убийца… Ты и за километр не подойдёшь к моей сестре *послышались звуки ударов вопли и отборный шаманский мат* -Значит Джун уже есть Пара на этот день… У Анны тоже     Осталась одна Дакоты *Сказал только что вернувшийся Лен с Хао* -А почему это одна Дакота, а как же Баффи… *С тупым притворством  спросил Хоро-Хоро* -А потому-то на этот день я Займу Баффи  в своей компании.… *Сказал Лени* -Ну тогда я беру себе Дакоту…* смущённо пробубнил Лайсерг* -Ну мы всё и решили,…*Промямлил Зик* -А как же мы спросил Трей и Джоко* -А вы будете развлекаться в компании Мари и Матти ! *послышались одобрительные звуки* -Йо… *Начал Лайсерг, а тебе следует задуматься над подарком Анне.… В одной легенде гласит что не далеко от Токио есть храм где данным давно был храм богини Любви, так вот там есть роза… не просто роза это роза пахнет прекрасно и она состоит из воздуха, но она по легенде объёмная! Тебе надо найти эту розу и подарить Анне и вы на всегда останетесь вместе! *Лайсерг закончил свой рассказ как все уже ушли остался один Йо который внимательно слушал его… Все шаманы разошлись по местам чтобы делать подарки девушкам. Все пришли и легли спать и вот утро*
Глава 3:Главный день
*На улице ярко светило солнышко в  этот прекрасный день для всех девушек. Примерно часов восемь утра, на улице дует нежные ветерок. Первой встала  Анна, которая потянулась и села на кровать. Девушка сонно оглядела комнату и увидела на тумбочку на которой лежала роза полностью состоящая из огня    и записка «Дорогая Анна! Поздравляю тебя с восьмым марта… « И подпись «Хао» У девушки глаза вылезли на лоб и она побежала будить всех девчонок. И у Каждой на тумбочке оказалась точно такая же роза * -Осталось разбудить Джун *Сказали очухавшиеся девушки которые бегали по дому в ночнушках