Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Архив анкет » Aнкета Апекси


Aнкета Апекси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя фамилия:
Alan Paul'E Xxiyu (Apexxi)
2.Возраст:
21 год
3.Внешность:
Ну я на половину вампир, но не боюсь солнечного света, ярко выраженные красные глаза, очень бледный цвет кожи, и очень белые волосы, руки как у вампира с большими когтями одет всегда  в черный плащ с длинным воротом, ятаганы мои всегда под рукой, в черных джинсы и черных кроссовках. На шее у меня висит золотой крест с сатанинской символикой, грудь сковывает золотой обруч (чтобы я был всегда человеком, а не вампиром), плащ придерживает золотая брошь...
4.Характер:
Я в общем то дружелюбен. Но если что нибудь не так ляпнуть или сказать по перек слова... Я злой как никогда, иногда дерзок... нравится. Люблю  бои и оружие и... ночь... Не отвлекаюсь от цели на всякую ерунду...
5.Био: Родился в Швеции. Рано лишился родителей, их убил Зик... В наследство получил 2 ятагана, серебрянно-кровавый крест... Будучи сиротой скитался по миру... В 10 лет обрел способности шамана, вовремя странствий нашел учителя который обучил меня всему! Я был везде, даже в раю и в аду, будучи в раю спас Архангела от неминуемой гибели, в награду мы слились в единое целое и с тех пор он мой Арххранитель. А теперь я здесь...
6.Способности:
Атака: стальной удар, дикая карусель, супер стальная ледяная отдача, молниеносная сверх-стальная отдача, крест распятия, крест молитвы, адский-рай...
Защита: стальная стена, стальная огненная противо-огненная стена.

::Анкета духа-хранителя::

1.Имя: Люцифер.
2.Внешность:
http://i.i.ua/photo/images/pic/5/6/855465_25f0c6bb.jpg
3.Био: Будучи живым Люцифер был простым служащим церкви и тогда еще отрекся от божественного приятия... За его голову было объявлено очень хорошее вознаграждение, но никто, даже самые матерые следопыты не могли изловить его, те кто приближался к нему очень близко, просто на просто погибали. И года он наконец у мер, то как все грешники попал не в ад, а в рай, у бога на него были свои ухищрения... Когда господь призвал его к себе и спросил: - "Отрекаешься ли ты, Люцифер, от своих не религиозных взглядах, ко мне?", на что Люцифер ответе: - "Нет, господь, я не отрекаюсь, ибо противны мне твои учения и наставления!", тогда бог приказал его распять на кресте, с муками адскими, а потом придать аутодафе... Но придать аутодафе его так и не смогли, потому что меня умертвили, и я слился с душой Люцифера, и вместе у нас получилось, такое... Мы перебили всех приспешников, бога, и даже самого бога, но как известно, бог выжил, и меня стали называть Сатаной или падшим ангелом, теперь же, он стал мной, но остался духом, а я обрел вторую жизнь благодаря Люциферу...
Характер: такой же, как у меня, но иногда мягкий...

::Дополнительные поля::

1.Связь с вами:
ICQ: 481446307.
2.Посещаемость: часто.
3.Читали ли выправила: читал.

0

2

Не вижу ошибок) Принят!

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Архив анкет » Aнкета Апекси