Атаки:
1) Стальной удар - затраты: 150. Принцип действия: мои крылья становятся очень жесткими, я бегу на противника ( если противник подходит близко или летит на меня) подпрыгиваю и начинаю очень быстро крутится...
2) Дикая карусель - затраты: 250.  Принцип действия: взлетаю и выхватываю ятаганы и начинаю крутиться ( не как карусель) а быстрым сальтом и резать ятаганами...
3) Стальная-ледяная отдача - затраты: 400.  Принцип действия: закрываюсь крыльями и от крыльев идет большой синий луч...
4) Молниеносная сверх-стальная отдачa - затраты: 400. Принцип действия: это как дикая карусель только еще быстрей и удары мощней...
5) Крест распятия - затраты: 450. Принцип действия: на руках моих появляются пулеметы я начинаю стрелять ими, но идут не маленькие гильзы, а большие желтые шары...
6) Крест молитвы - затраты: 450. Принцип действия: на руках и плечах появляются пулеметы,  начинаю стрелять ими, но идут не маленькие гильзы, а большие желтые шары...
7) Адский-рай - затраты 500. Принцип действия: от меня исходит желтый свет и лучи, очень мощный удар...

Защиты:
1) Стальная стена - затраты: 100 Принцип действия: крылья передомной превращаются в стену.
2) Стальная огненная противо-огненная стена - затраты 200. Принцип действия: крылья передомной превращаются в стену и никакой удар ее не пробьет...

Отредактировано Apexxi (2008-08-10 00:47:21)