Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Архив анкет » Анкета нарциссы


Анкета нарциссы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

::Анкета вашего пресонажа::

1.Имя фамилия:
Нарцисса (в переводе с ""лесного" хищник) Ренал(эта фамилия осталась на пелёнках)
2.Возраст:
17 лет, вскоре должно грянуть 18
3.Внешность:
Обычно Нарцисса представляет собой живую картину гота… Чёрные волосы до лопаток, чёрные глаза, чёрные губы, чёрная кожанная одежда… Мрачный взгляд и грусть. Но это лишь маска, за которой прячется противоположная натура со светлыми волосами, голубыми глазами и алыми губами. Не понятно? Тогда объясню. На самом деле Нарцисса голубоглазая светловолосая (светло-русые) красавица ростом метр и шестьдесят пять сантиметров с грулью второго размера, но жизнь не раз жестоко бросала её на произвол судьбы и она изменилась. Вместо настоящей красоты, она стала готом. Хоть и с помощью магии.
4.Характер:
Она подобна дикой кошке,
Столь беспощадна и умна.
То что сказали милой крошке,
Она запомнит навека.
Она хитра, жестока,
Но горечь в сердце не даёт уснуть.
Бед повидала много
И всем готова та рискнуть.
   (К.Г.)
Если мой стих не показывает вам все прелести характера моей героини, то я постараюсь описать вам его более подробно. Вы когда нибудь видели волка? Нет. Тогда вам предстоит с ним познакомиться. Нарцисса жестока и беспощадна, но, увы, так приучила её лесная жизнь. Но так же лесная жизнь приучила её быть осторожной и внимательной, что немало важно. Она любит рисковать, так как её девиз «сильный жрёт слабого» въелся в её жизнь ещё в детстве. Она хитра и сообразительна, как лиса, вынослива, как волк, беспощадна, как тигр, горда и одинока, как кошка. Но в её сердце живёт горечь и обида. С детства она видела лишь жестокость, а за слёзы и слабость её избивали до полусмерти. Так что каких либо эмоций вы не увидите, лишь ухмылку или оскал. Вам и этого мало? Ну, уж простите! Смотрите мою игру, в ней я полностью раскрою все качества героини.
5.Биография:
Как обычно начинаются сказки? Именно, с рождения героя. Нарцисса родилась в полне нормальной семье со среднем обеспечением и с крышей над головой. Мать работала повором в местном ресторане, а отец инженером. А причём тут «лесная» жизнь?Давай те не будем забегать вперёд. Всё бы хорошо да славно, но однажды молодая пара с ребёнком прогуливалисьпо лесу и втретили весьма опасного яростного волка. Вместо того, чтобы грудью защищать своё дитя, новоиспечённые мамаша с папашей бросили свёрток с младенцем под ноги зверю и в паники убижали. Но волк, а точнее это была волчица, вместо того, чтобы убить безащитного ребёнка, принесла его в лачужкуеё хозяина. Хозяином являлся старый мужчина, лекарь, маг и шаман, который ушёл от всего в лес. Старец внимательно осмотрел дитя и решил воспитать себе наследницу. К пяти лет ребёнок увидет больше, чем столетний житель города. На её глазах звери убивали себе подобных, а когда ребёнок плакал от страха, то её избивали до полусмерти. Её частенько пытались убить голодные звери, но её спасала волчица, которая принесла её к старцу. Волчица полюбила нарциссу, как свою дочь, но старик был жесток. Уже в шесть лет, когда другие дети веселились в детских садах, Нарцисса пряталась от зверей, выживала после семичасового избиения и научилась плакать без звуков. Но после она просто смирилась, её сломили. Она приняла девиз «сильный жрёт слабого» и впервые перестала жалеть себя. Она дралась, как зверь, иногда даже лучше. В тот же периуд времени Нарцисса спасла первого хранителя и единственного друга- золотую фею Мирту. Спустя четыре года из маленькой воительницы вырос готовый воин. И тут же умер старик, отдав всю силу десятилетней девочке. Помимо магии лекоря, Нарцисса получила начальную некромагию (магию смерти) и двух хранителей- Мелису и Феникса. Но судьба не долго дала девушке отдыхать. Волчица поведала десятилетней девочке, кто она на самом деле и нарцисса решила побольше узнать о родителях. За три года путешествия по городам, Нарцисса многое узнала и… внешне изменилась. С помощью небольшой магии старика, она стала похожа на гота. Найти родителейне удалось. Последующие годы девушка ходила по миру, участвовала в боях. Частенько с ней рядом виднелась волчица.
6.Способности:
Знания лекоря, начальная некромания, так как жила в лесу знает язык животных. Метаморф

::Мирта::

1.Имя:
Мирта
2.Внешност:
Маленькая девушка в золотом наряде с голубыми глазами и белыми волосами. За спиной пархают золотые крылышки, а в руках (хи-хи) миниатюрная волшебнная палочка
3.Биография:
Биография хранителя неизвестна, до момента, когда её спасла Нарцисса. Известно только, что Мирта не совсем дух-она хоть и бессмертна, но она не умирла. Т.е. её можно съесть, убить и измучить жаждой
«…Это был ужасный день. С утра ничего не ладилось. Ночью не было дождя , из-за чего мне пришлось искать другой источник удаления жажды, а посаженные мной цветки маргаритки завяли из-за жары. Сегодня день моей слабости, ведь сегодня ** день сакуры, а в этот день у меня нет магии даже на то, чтобы просто полететь над землё. И мне приходится ходить по горячей траве. Так хотелось пить, что я вышла из укрытия и на меня мгновенно напал какой-то странный зверь. Когда я уже прощалась с жизнью, передо мной появилась шутрая девчонка с копьём в руках и с набедренной повязкой из шкуры убитого медведя…»

::Мелиса::

1.Имя:
Мелиса или Мели
2.Внешност:
Вы видели когда либо Афродиту? Так вот Мелиса её точная копия. Она красива, до безобразия, но…
3.Биография:
Мелиса была дочерью служанки при дворе, но из-за своей красоты её обвинили в колдовстве и сожгли. После она стала духом. Но почему то никто не прал её в хранители. И вот спустя пару сотен лет нашёлся таки один старик, который предложил ей стать его духом. Она стала. В боевых действиях она была бесполезна, но её красота приманивала взгляды не только людей, но и хранителей. Единственными атаками у неё била:
1. Любовная серенада (наносит противнику большой урон, ибо его хранитель на время теряет голову от её песни)
                                         Да
2. Атака цветов. (запах полевых цветов соплазнял как человека, так и духа. Человеку нравилась Нарцисса(ибо она хояйка духа), а духк Мелиса)

::Феникс::

1.Имя:
Феникс
2.Внешност:
То это высокий черноволосый мужчина с серыми глазами и весьма некрасивым видом, то это красивая птица с золотым оперением, возраждающаяся из пепла
3.Биография:
Сиего типажа бросила девушка и он решил покончить с жизнью. Но, увы, все его попытки не получались. То мать заметит, как сын взбирается на табуретку, то вместо асфальта он вдруг пападает в машину с мусором и спасается, то вдруг нож оказался не слишком острым. Но когда парень уже отчаялся умереть, он повстречал старого мага, который согласился спасти его от этой проблемы. Он обещал спасти парня от жизни, если тот заберёт магию мага с собой. Парень согласился. И вот теперь он-Феникс

::Дополнительные поля::

1.Связь с вами:смотрим профиль. Там аська, агент, скупе и прочая хрень
2.Посещаемость:ежедневная (кроме 20 дней с понедельника), если ролка понравиЦЦа
3.Читали ли вы правила:Ага…

0

2

Принята. Ну прям сочинение)

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Архив анкет » Анкета нарциссы