Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Жилой район » Особняк Асакур


Особняк Асакур

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Тут живут Йо и Анна. Часто тут ошивается Морти.

0

2

Анна лежала на кровати в своей комнате и с какой-то грустью читала старинную книгу. У девушки было что-то с настроением. Сейчас она сама на себя была непохожа! Не хотелось заставлять никого тренироваться (это уже дурной признак!), не хотелось смотреть сериалы. Любимые солёные крекеры в тарелочке стояли в сторонке не тронутыми, даже старательно водя взглядом по строчкам книги, Анна ничего не понимала - не сосредотачивалась.
"Всё такое одинаковое... Я хочу чего-нибудь новенького! Интересного, новых ощущений..." - подумала девушка, откладывая книгу в сторонку и переворачиваясь на спину. - "Мне всё это надоело! И я всем, скорее всего, надоела... Никто меня не любит..."
С чего Анна взяла, что никому не нужна - даже она сама не знала.

0

3

Ник прходил мимо осбняка напевая"I am the lord and Master of the Sword..."Остановился немного поглядеть на дом,завидуя его владельцу,потом пошел дальше
-Лекс,подпевай,ты же знаешь эту песню!
В голове снова раздался голос-Ник!Стой!
-Чего ты?В туалет хочешь что ли?
Я чуствую в этом доме присутствие духов.Значит там должен быть шаман
-Чтож ты сразу не сказа?Давай навестим хозяина
Подошел к воротам и гомко стукнул дверь ногой.
-Лекс,если ты ошибаешься,я не знаю,что с тобой сделаю...Хозяин!Открывай!

0

4

Анна подняла голову, прислушалась и щелчком пальцев подозвала Лизу. Дух прошептала ей, что к особняку подошёл молодой шаман с сильным духом.
- Йо знал когда уходить... - проворчала Анна вставая с кровати.
Она спустилась на первый этаж, на ходу завязывая шарф. Взгляд зацепил катану в уголке, по-домашнему даже не прикрытую чехлом, пройдя дальше на глаза тут же кинулись гантели по сорок килограмм.
"Что-то у нас не дом, а спортивный зал какой-то! Говорила же Йо, пусть оставляет весь инвентарь на улице, а рабочее оружие нельзя оставлять незакрытым! Надо будет закрыть..." - думала девушка выходя из дома. Лиза и ещё несколько обитателей дома кинулись за ней.
В маленьком пруду плескались золотые рыбки, трава блестела от росы, где-то справа высится штанга, слева - бассейн. Настроение Анны чуть повысилось, но не достаточно, чтобы забыть о неожиданном госте. Девушка открыла ворота, толкнув их одной рукой. Они, скрипнув, открылись.
- Вы к кому? - поинтересовалась Анна у парня, стоящего за воротами.

0

5

Ник,она не шаман!Она медиум!Давно я таких не видел-медленно проговорил дух в голове у Ника.На самом деле Ник ожидал увидеть что то более впечатляющее,чем малявку в шарфе.
-Привет,малышка.Перейдем сразу к делу.Я насчет предстоящего турнира...эээ...можно войти?-Ник на всякий случай открыл сумку с двуручником,чтобы,если что быстро его достать,мало ли у этой девченки фокусов в рукваве,А точнеее в шарфу.Лекс снова начал говорить-Ты еще чайку или что нибудь покрепче попроси
-Заткнись,Лекс-нервно проговорил Ник.
Эх...И это так ты с родным предком разговариваешь...
-Ладно,ладно.Уймись батька

0

6

Анна раздражённо дёрнула бровью, но парня впустила. Наглые - это люди неопасные...
"Но всё же было бы лучше, если бы Йо вернулся домой как можно скорее!" - подумала девушка отходя в сторону.
- Сколько тебе лет, чтобы называть меня малышкой... - поинтересовалась Анна, закрывая ворота, когда незнакомец вошёл. - ...в моём присутствии?
Последнюю фразу Анна произнесла усмехнувшись - почему-то присутствие другого шамана забавляло её.
- Твой дух может определять типы людей? - без усилий прочитывая мысли хранителя Ника, спросила девушка, направляясь в сторону дома и жестом приглашая Ника войти. - Да, я медиум, а что? Боимся медиумов?

0

7

Ник вошел в ворота,заворожженно смотрев на дом,бассейн,садик,у него чуть слюнки не потекли от такой роскоши.Дух заговорил-Ник!Фу!Тебе и квартирки твоей хватит!
-Наверное,Лекс,наверное...-Обратился он к духу и заговорил с Анной-Мне 14 лет...э...извини за маляфку-Ник потер рукой шею,немного покраснев-Медиумов я не боюсь,и прошу не лезть ко мне в голову,у меня есть жуткий способ от этого защищаться-Способ этот заключался в том,что Ник ставит громкость в плеере на полную,а Лекс усиливает сам звук в голове владельца и вместо мыслей,тот кто ненароком решил их прочитать,слышит только брутальный метал.-Мне некого в этом мире бояться,а тем более медиумов.Итак,насчет турнира.Путь до него как известо,опасен,и один я с ним справиться не смогу.Я ищу шаманов,которые могут мне помочь.Есть такие на примете?

0

8

- Зря не боишься... - про себя проговорила Анна, с серьёзной усмешкой в голосе. - Всё же дух у тебя один единственный.
Девушка прошла в дом и, дождавшись пока Ник войдёт, закрыла дверь.
- Как ни странно, но мне тоже 14. Меня зовут Анна, - представилась девушка и села на диван, указав рукой парню на кресло. 
- У меня много шаманов на примете... - продолжила девушка. - Но, на сколько тебя возможно известно, многие шаманы перед Турниром всеми силами пытаются вывести остальных из него! Чем окажешь, что ты не один из них, что ты не помешаешь нам?
Девушка проницательно посмотрела на Ника. Анна посмотрела на столик между собой и парнем - на нём стояла фотография, где Йо со своими друзьями дурачатся во всю.

0

9

Что то она много о себе возомнила...
-Меня зовут Ник,рад знакомству.Может у меня и один дух,но мне и его хватает.Если мне два предка будут каждые 15 минут нотации читать,я не выдержу.А насчет угроз,с этим поосторожнее,я не робкого десятка-Ник был немного раздражен,что какая то девченка так много о себе думает,если бы это был парень,то он бы уже остался без зубов.Дух начал говорить-Ник,с медиумами по правде нужно быть осторожнее,а уж тем более с ней.Вижу она не любит шутить
-Успокойся,Лекс-Ник заметил фотографию-Веселые у тебя шаманы...хе-хе...Хочешь проверь мои добрые намерения.Мне скрывать нечего,разве что двуручник в сумке...

0

10

- Я тоже к той десятке не отношусь, - кивнув, сказала Анна.
Девушка ещё раз скользнула взглядом по фотографии и вернулась к разговору.
- Они не только весёлые, но ещё и сильные. И, возможно, что один из них скоро вернётся домой... - Анна посмотрела на часы.
"У Йо абсолютно нет никакого расписания, лишь бы не тренироваться! Значит родного брата разрубил, что же теперь, вообще не тренироваться? Загоняю на тренировках..." - мысленно прошипела девушка.
- Зря все козыри выдаёшь! - не удивляясь оружию, сказала Анна.
"Йо бы уже давно по шее получил! Хотя и Рио в недалёком прошлом со своим мечом по Токио разгуливал... Рио, что с него взять?" - продолжила мысленно девушка.
- Какова твоя цель в Турнире? - поинтересовалась Анна.

0

11

-Хочу доказать боевой дух моего народа и лично свою мощь.А еще,но это уже не серьезно...Хочется зажечь что нибудь потяжелее на церемонии...Насчет козырей,я же сказал,мне скрывать нечего.Сочетание чувства юмора и силы это хорошо.
Дух заговорил-Слушай,Ник,а она ничего...хе-хе...лови момент
-Лекс,замолчи!эээ...извиняюсь...Можно мне его подождать здесь?
Ник очень надеялся,что Анна не прочитала его мысли,ведь защиту он не поставил.Дух сказал-Что?Уж и пошутить нельзя...сам то любишь подшучивать надо мной...
Парень начал оглядывать комнату и заметил расчехленный меч на полке.Вот раззява его владелец

Отредактировано Ник (2008-07-17 10:30:51)

0

12

- Можно, - Анна кивнула. - Йо дружелюбный, он будет рад познакомится с кем-нибудь ещё.
Девушка с некой настороженностью взглянула на Ника (про "лови момент"), но промолчала. Мало ли о чём он думал на самом деле?
- Короче, ты хочешь заставить народ слушать тяжёлую музыку? - дёрнув бровью, переспросила Анна. - Чем-то мне это напоминает Джоко, разве что тот хотел заставить людей смеяться над дурацкими шуточками...
Последнюю фразу девушка проговорила уже про себя.
- Чаю? - спросила Анна. Всё таки Йо если и прийдёт, то не в ближайшие пять минут...

0

13

-Да,спасибо.Не откажусь-Ник взохнул с облегчением,слава богу не заметила фразу духа.Лекс снова заговорил-А что не попросил что нибудь покрепче?Например твой любимый абсент...ммм...
-Лекс!Абсент здесь запрещен!Ой...еще раз извиняюсь,предок любит пошутить...Можно пока его ждем я немного на гитаре потрынькаю?-Ник достал из чехла гитару и прошелся пальцами по струнам.Дух сказал-Может она любит баллады под окном?
-Лекс,если ты не замолчишь,я буду называть тебя Кекс,или вообще пошло называть буду.
Ник начал оглядывать дом и вспоминать какую нибудь легкую мелодию

0

14

Анна щёлкнула пальцами и из кухни вскоре послышались стук чашек. Лиза - бывшая домохозяйка. Каким образом она может касаться вещей, неизвестно науке. Но ведь могут же приведения двигать предметы. Вот и сейчас Лиза, вспоминая прошлое, показалась из кухни с подносом, на котором стояли две дымящиеся чашки. Девушка-дух поклонилась и растаяла в неизвестном направлении.
Анна задумчиво взяла одну из чашк и чуть-чуть отпила.
"Что-то в нашем доме какая-то музыкальная аура... Йо меломан, теперь Ник гитарист... Не удивлюсь если скоро и Морти будет бренчать тут на пианино, да и я сама заиграю на флейте." - думала девушка, посматривая в окно.

0

15

Лекс,а теперь ты лови свой шанс...хе хе-мысленно сказал Ник духу,затем отпил из чашки и поморщился.Чай был без сахара!Ник,передумав пить начал наигрывать легкую,быструю и свободную мелодию и тихо петь:
В ночи ветер завыл и дождь сильный был
В дверь постучали – я тут же открыл!
А там, на улице был монах промокший
И весь продрогший и я его впустил.

Его я усадил за стол и он молчал
Ему чаю я налил, но снова кто-то постучал
Тот же монах за дверью стоял
И на меня глаза он поднял:
«На ночь приюти – сбился я с пути».

Но тут сказал ему я: «Взгляни на себя,
Кто ты такой, чтоб дурачить меня?»
А он мне говорил: «Меня ты знаешь,
Я прошлой ночью к тебе заходил».

Я дверь с улыбкой закрыл – войти ему не дал:
«Меня ты не удивил и не такое я видал!»
В дом я вернулся и обалдел –
Там с кружкой чая гость мой сидел.
Его увидел я и рядом с ним себя.

-Ну как?

Отредактировано Ник (2008-07-17 11:04:21)

0

16

- Неплохо, - подтвердила Анна задумчивым голосом.
Девушка отпила ещё чаю. Анна потрепала бусы на шее, всё время думая о чём-то свом, то о Турнире, то о Йо, то о его друзьях, о Хао, который вроде как умер, но ведь он повелевает временем! Он может возрадится в любой момент.
- Ты слышал что-нибудь о Хао Асакуре? - поинтересовалась девушка у Ника.
Анна подтянула к себе книгу, потрогала её пальцем, но, не почувствовав ничего интересного, читать не стала.

0

17

-Парень,который чуть не отправил всё и все к чертовой бабушке?Конечно слышал.А я так и не понял,кто его победил?-Ник снова начал играть,но уже не пел.Лекс сказал-Ник,того человек звали Йо,Йо Асакура-У Ника выпучились глаза а играющая рука практически онемела
-Ты говорила что то про дружелюбного Йо...Я правильно понял,кто это такой?-У Ника казалось замерзли мозги.Он попал в дом самого Асакуры,да и тем более совершенно случайно.Ник был готов на все,чтобы встретиться с таким сильным шаманом и его не менее сильными спутниками.А если этого не произойдет,Йо больше будет не где жить

0

18

- Да, это он... - сказала Анна тягучим голосом. - Я что-то и не уверена, что Хао действительно погиб... Хотя, ему вроде как нужно новое тело.
Девушка покачала головой.
- Йо так беспечен... - девушка задумчиво соединила руки в замок и сложила их на коленях. - Если Хао возродится во время этого Турнира, то он наверняка начнёт мстить!
"Нужно быть настороже... Предчувствие у меня нехорошее... И чего мне эта тема сдалась? Лучше думать о хорошем. Но... о чём?" - подумала Анна.

0

19

Ник еле отошел от шока,руки у него начали немного трястись,на лбу выступил пот.Он взял в руку чашку чтобы отпить,но слишком сильно ее сжал и она разлетелась на куски
-Ах ты черт...Извини...Просто я не ожидал что...ох...я сейчас в обморок упаду-У Ника началась кружится голова.Лекс заговорил-Ник!Спокойнее!Держись!Что с тобой?
-Ох.Я...я...Наверно мне надо уйти.Я не могу оскорбить своим присутствием такого великого воина

0

20

Анна с сомнением посмотрела на Ника.
- Оставайся, тебе ведь нужны в помощь шаманы... - сказала она, снова щёлкнув пальцами - Лиза и ещё пара духов тут же всё убрали, кроме чая - жидкости они не поднимают.
"Надо будет Морти позвонить..." - подумала девушка.
- Я уверена, что Йо обрадуется, если узнает, что о нём кто-то так думает. Помнится, в детстве он мечтал стать Рок-звездой... Он мне рассказывал... - поведала Анна задумчиво.

0

21

-Не знаю как даже благодарить тебя.Для меня это честь-Ник нмного успокоился,хотя голова все еще кружилась.Дух сказалЕсли ты так отреагировал на Йо,то тебе лучше не знать,кто она такая.Чтобы окончательно успокоиться Ник начал играть тяжелую басовую мсеелодию
Лекс,может это судьба?Если бы меня вчера не уволили,то я не был бы сдезь,в особняке Асакура.Сегодня самый лучший день в моей жизни
-Рок звездой...Думаю мы с ним найдем общий язык.Скорее бы его увидеть

0

22

- Да, я тоже надеюсь, что он наконец придёт домой... - сказала Анна.
"И где его черти носят?.." - подумала девушка, уже пытаясь составить план тренировок на ближайшие два-три дня. - "Нет, таким способом я его точно загоняю и он сбежит из дома... Он давно порывался... Ммм... Тогда сократим время приседаний и уберём три километра из кросса."
Девушка снова посмотрела на Ника.
- А ты откуда? В Токио только ради Турнира приехал?

0

23

-Я из России.В Токио да,но перед этим долгое время жил на Окинаве-родине боевого исскуства пустой руки-карате.Тренировался там контролю духа и физической подготовке.Без нее никуда.-Ник вздохнул.Свое прошлое он редко вспоминал,а уж тем более его никто о нем не спрашивал и он был польщен,что кто то им заинтересовался.Хех...Пошел разговор.Дух начал говоритьТеперь дело за малым.Ник мысленно ответилТы о чем?.Дух ответилО ней.Хе хе хе
-Кекс,успокойся!Ты наверно прочитала мои мысли и знаешь что мой дух сказал...Извиняюсь за его поведение,кажется сегодня у него настроение хорошее.А расскажи ты о себе

0

24

- Я смотрю, твой дух много знает. И обо мне что-то знает... - начала Анна с ухмылкой на лице. - Я хочу услышать его версию. А я добавлю что-нибудь, о чём он не упомянет или поправлю его ошибки.
Девушка сверкнула чёрными глазами, посмотрела вупор на духа Ника и сжала бусы.
"Интересно, что о нашей семье знают сами духи, мы же, вроде как, с ними связаны..." - подумала Анна с интересом и любопытством.
- Выкладывай, - повторила девушка.

0

25

Ник!!!Я ее боюсь!-дрожащим голосом сказал дух-Ник,ты только сейчас приготовься!Это Анна Киояма,тот самый медиум,который призвал духов Осарезана одарить ее 1080 бусинами,остальное ты сам знаешь...Ник!Мне страшно!Она смотрит как то не так...Как будто съесть меня хочет!
У Ника снова выпучились глаза,он на секунду отключился,но преодолел это состояние.Руки снова затряслись
-Ты...ты...ты...Анна Киояма...Черт...Сколько событий за один день...Нет ничего покрепче выпить?

0

26

Лиза уже сочувственно волокла по воздуху бутылку с неясно какой жидкостью.
"Откуда это у нас? Мдааа... А мне казалось, что Рио не пьёт! Во всяком случае Йо я бы заметила, Морти из слишком приличной семьи, Трей просто не додумался бы, Амидамару - дух, Рен тоже из приличной семьи, себя я знаю, а больше всё равно некому..." - прикинула быстро девушка.
- Твой дух боится меня? - хлопая глазами, сказала Анна. - Что в этом такого?.. Я могу тебя вообще "добить".
С этими словами девушка взяла фотографию и повернула её к Нику. Её палец ткнулся в Рена.
- А его знаешь? - поинтересовалась она.

0

27

Взял бутылку,затем достал из кармана рюмку,которую носил всегда с собой,мало ли что может быть,налил и опустошил рюмку
-Черт!Да это же темный абсент!Редчайшая штука!Можно себе оставить?Лекс не боится,просто жутко,когда на тебя смотрят таким взглядом.Хотя нет...Все таки побаивается,даже выходить из меня не хочет-Ник посмотрел на фотографию.-Рен Тао,тоже могущественный воин.Немного трудный характер.Дух-Басон,воин китайской элиты
Дух сказалНикого я не боюсь! Я ей еще покажу кто такие бкрсерки!А насчет Рена все запомнил,молодец

0

28

- Да, - подтвердила кивком головы Анна и поставила на место фотографию. - Ты многое знаешь.
Девушка посмотрела на бутылку.
- Забирай, - сказала Анна. - Мы не будем против. Я вообще не представляю, где Лиза это взяла...
Дух виновато шмыгнула носом и исчезла в стене, ведущей на кухню.
Анна взяла таки книгу, лениво и задумчиво её пролистала и положила обратно. Нечиталось что-то...

0

29

-У меня столько впечатлений,я поверить не могу,что сижу в кресле в доме Асакура,а напротив меня сидит Анна Киояма.Это странно как то...-Ник сунул бутылку в сумку с двуручником,затем достал сам меч и стал рассматривать у себя в руках.Несмотря на свой размер он был довольно изящен.На лезвие были нанесены руны,Между рукоятью и лезвием был вылит металический череп.И зачем я только его достал?Хотя грех перед девушкой мечом не покрасоваться
-А где сейчас спутники Йо?Особенно меня интересует Рио

0

30

- Не знаю, - протянула Анна. - Рио наверняка со своими "Загнанными в угол", Трей тренируется со своей сестрой, мне иногда кажется, что она тренирует своего брата ещё жёстче, чем я тренирую Йо, Морти где-нибудь в библиотеке...
Девушка скользнула взглядом по меч, но не особо заинтересовалась. Меч как меч. Катана Йо не менее интересная, на взгляд Анны.
- И всё-таки жаль, что Йо не стал Королём Шаманом... - Анна осеклась. - Хотя да, жаль...
"Вообще вроде как не в моих правилах помогать чужим шаманам..." - начала мысленно Анна. - "Хотя, помогла же я Фаусту..."

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Жилой район » Особняк Асакур