Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Жилой район » Особняк Асакур


Особняк Асакур

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Вернувшись с прогулки пареньсзашел на порог дома... и сделав музыку в наушниках громче зашел в комнату...сейчас играла его любимая песенка...и он в такт музыки мыкал...
тут его отвлек Амидомару.
Йо, что-то не так. Анна нас не поджидает..хотя ты ушел ничего ей так и не сказал. Она бы уже подняла панику...рвала и метала...- Ну будем надеятся что пронесет.
парень засмеялся и сложив руки на затылке вошел в гостинную...вдруг его внимание привлек незнакомец..Йо не стал долго ждать и подошел и поздоровался
А это кто?

0

32

Анна посмотрела на Йо и Амидамару, которые только что вошли в комнату.
- Это Ник - на сколько я поняла по реакции, он твой фанат... - сказала девушка с усмешкой.
- Ник, это Йо Асакура, ты, кажется, хотел с ним познакомиться? - продолжила Анна.  - Верно?
Девушка сжала бусы снова, те трагично бренькнули.
- Но сначала... - начала вновь Анна с грозовыми нотками в голосе. - Йо, где тебя носило?!

0

33

парень издал нервный смешок
Я же говорил что Анна будет рвать и метать. сообщил Амидомару...опасливо косясь на Анну,он прекрасно знал что в такие моменты девушку лучше не трогать.
Я ...ну это...гулял.Прости что не предупредил.
Эх почему я не могу хоть раз в жизни дать отпор Анне.
Печально выдохнул

0

34

В глазах Анны что-то мелькнуло.
- Не волнуйся - у тебя ещё есть пара часиков отдыха, пока я спокойна... - продолжила девушка. - Ты будешь отрабатывать день вечером...
- А гулять потом будешь! - закончила Анна и, стянув злосчастную книгу с полки, наконец села её читать, оставив Йо с гостем.
"Может стоит таки с ним помягче?.. Но прогуливать тренировки - полнейшее свинство!" - подумала она.

офф: Ждём Ника, пока не пишем. Дальше я думаю сама справлюсь)

0

35

Девушка подошла к особняку Асакур. Она давно хотела познакомится с Йо и его друзьями... Как не как он победил Хао...того кого у неё не получилось 500 лет назад. Подойдя к двери та постучалась...погода словно чувствовала её приближение и в воздухе было какое-то напряжение...сверкнула молния...солнце закрыли тучи...налетел ветер...начался ливень...

0

36

Анна встала и пошла к двери. Лиза уже шепнула ей, что за дверью какая-то девушка. Анна вышла на улицу и тут же увидела Рин.
- Вы к кому? - поинтересовалась девушка с подозрением посматривая на незнакомку.
"Кто это? Ещё одна поклонница Йо? Нам пока одного достаточно... И тот что-то слишком уж буйно радуется." - думала Анна.
Ветер, неизвестно откуда взявшийся, мотал шарф из стороны в сторону, трепал светлые волосы, холодный взгляд чёрных глаз с подозрительной ноткой - Анна сейчас могла напугать любого.

0

37

Вы должно быть Анна Киояма. Медиум из королевской семьи среди медиумов. Рада что мне всетаки удалось Вас увидеть.
Вы наверное думаете что я очередная фанатка Йо Асакуры,но это не так. Да я конечно восхищаюсь его поступком, но всё же это не главная моя цель.
Я Рин. Хм...девушка усмехнулась улыбкой аля Хао...
Вам врятли о чём-то говорит мое имя как Рин. Так что скажу как есть Я Рейн Тагео.
когда девушка назвала свое истенное имя в небе сверкнула молния...и послышались раскаты грома.

0

38

Ник встал,подошел к Йо и крепко пожал ему руку,что у парня даже кости заскрипели.
-Для меня огромная честь познакомиться с величайшим войнов из войнов.Я не фанат,я просто питаю к вам уважение.А это Лекс,мой предок и хранитель
Впервые за весь день Дух вышел из разума Ника и появился и него за спиной,закрывая почти все пространство.Темные доспехи ярко сверкали от солнечных бликов,Массивные руки были раскрашены шрамами,на нижней части лица был черный платок,за ним выглядывал яркий щрам.
-Для меня не менее большая честь познакомиться с великим самураем-Лекс поклонился Амидамару
-Итак,Йо,перейдем к делу.Я по поводу турнира.Путь до него очень долгий и трудный и я буду нуждаться в помощи.Позволь примкнуть к тебе

0

39

Ну что ты...с Анными тренировками ещё не  такого достигнешь.
Парен засмеялся  и почесал затылок.
В нашу команду? Не знаю, не знаю. Членские карточки уже все зарезервированны.
Йо опять засмеялся, но когда увидел огорченное лицо Ника стал серьёзным.
Да ладно,милости просим. Только не думаю что Рен с Треем согласятся...но их можно уговарить.Вдруг его отвлекл разговор Анны с каой-то девушкой.
Погода испортилась..хм...старанно...заявил Амидомару

0

40

- Рейн... Тагео? - переспросила Анна, удивляясь всё больше.
"Ровесницы Хао пошли... Пора в отпуск!" - мрачно подумала девушка, улыбнувшись и подавая приглашающий знак.
- Заходите в наш дом, погода, я глажу, портится... - проговорила Анна.
Она догадывалась, какова была действительна причина погоды, но всё таки...
- А можно ли узнать о Вашей цели прихода сюда поподробнее? - поинтересовалась девушка, входя в дом и проходя в гостиную. - Присаживайтесь.

0

41

-Я умею уговаривать.Не словами,так другими способами.О!Вижу кто то тоже захотел к вам в банду-Ник улыбнулся и тоже обратил внимание на новую посетительницу,и довольно симпатичную.Он все еще был немного в шоке,что случайным способом оказался в особняке Асакура,да еще и не был при этом испепелен,как незванный гость
Если она тоже в команду,то кажется у меня появился конкурент,но если не судьба,так не судьба...Что поделать...Прийдется снова вести пустую жизнь...
Похоже она испортилась не просто так.на небе ни облачка.А может кто то салют запускает... -Сказал Лекс,немного улыбнувшись.Для своих немалых лет он все же любил немного сострить

0

42

- Да конечно. Скоро начнется турнир вы это прекрасно знаете.  Точно так же что Хао жив..но очень ослаблен...я бы хотела распросить у Йо все подробности битвы.  Я чувствую надвигающуюся угрозу...это е спроста...поэтому и ищу себе союзников...когда Хао вновь подымется...то нужны будут максимальные силы...если это он конечо то вселенское зл которое вот вот начнет действовать. Вы медиум и понимаете о чем я . Вы должны были это ощутить.
*пршла в гостинную*

0

43

офф: Чёрт, Рин, отвыкай уже звёздочки ставить! И орфография хромает... Сильно хромает! За Йо я напишу сама...

0

44

ООС: ХОРОШО

0

45

Йо.

- Да, сегодня наверное день особенный! - засмеялся Йо, улыбаясь во все 32 зуба.
- Точно так же что Хао жив... но очень ослаблен... - услышал он голос гостьи.
"Хао жив... Хао жив... Хао жив..." - эхом пронеслось у него в голове.
- Что значит жив? Ты уверена? - спросил он. Нет, Йо не паниковал - он был спокоен, но... это всё же не та ситуация, в которой любой будет хладнокровен.
- Но... каким образом?.. - сам у себя спросил Йо и тут он вспомнил - когда он ударил Хао, произошёл большой взрыв и никто не видел тела Хао после, ведь деревня Добби исчезла! А они и не задумались о этом...
- Я бы хотела распросить у Йо все подробности битвы. Я чувствую надвигающуюся угрозу... это не спроста... поэтому и ищу себе союзников... когда Хао вновь подымется... то нужны будут максимальные силы... если это он конечно то вселенское зло,  которое вот вот начнет действовать, - услышал шаман конец вопроса.
- К... конечно, но что именно тебя интересует? Меня... как бы это сказать... большую часть битвы небыло... - несколько виновато проговорил Йо.

Анна.
- Но... но мы ведь все видели, что он... - заикаясь проговорила Анна.
- Вы медиум и понимаете о чем я. Вы должны были это ощутить, - услышала она.
- Да, я чувствовала сильную тревогу, но... но я и не думала, что всё так серьёзно... - закончила девушка. - Мы поможем, чем сможем!

0

46

Ник стал слушать их разговор и решил обратить внимание на себя,так как разговоры о Хао ему порядком осточертели.Он громко кашлянул.
-Гхм!Хватит о Хао!Если он и восстанет я лично снесу ему башню,чтоб о нем больше упоминали,но если вы хотите говорить о нем то нужно собрать больше сил чтобы его остановить.По опыту Лекса знаю,что заново просыпающееся зло в несколько раз сильнее предыдущего.Итак я готов сражаться с вами плечом к плечу чтобы одолеть этого...даже не знаю каким словом его назвать-Ник протянул вперед руку,означая что он в команде
Взял дело в свои руки называется

0

47

Если Вы знаете кто я, то должны знать что мне не обязательно присутствовать при событии что бы всё знать.обращалась она к Анне.
Я хочу знать как ты нанес ему удар. что случилось после. сказала она Йо
повернулась к Нику она слегка усмехнулась своей самодовольной и весьма наглой ухмылкой.
Ты так говоришь как буд-то ты очень силен. Ты прав что надвигается нечто очень опасное.
повернувшись к духу она обратилась к нему
Ну привет Лекс помнишь меня...а Хао..зади девушки появился дух Хаоса
Вы звали госпожа?
Я Рейн Тагео. она протянула руку Нику. Для друзей просто Рин.
Анна обьясните пожалуйста этому милому юноше кто я.

0

48

Поцеловал Рин руку и улыбнулся,внешне Рин ему определенно нравилась
-Очень приятно.Я Ник,просто Ник.Для друзей Ник.Может я и не очень силен,но это дело времени.А правда,Анна расскажи кто она?
Дух нал мысленно говорить с Ником-Странно,я ничего о ней не знаю,но про духа слыхал.Поосторожней с ней,мало ли у нее фокусов в юбке
Ник был в небольшом недоумении.Если он находится в компании таких могущественных людей,нужно быть осторожным и он на всякий случай подвел руку к эфесу двуручника

0

49

Анна кивнула и повернулась к Нику.
- Если не ошибаюсь, Рин - основательница Совета Шаманов, она родилась во времена жизни Хао первого или даже является его ровесницей?.. - сказала она. - Рин можно назвать Королём, а точнее Королевой Шаманов, потому что она обладает данными силами, точнее обладала три тысячи лет назад. Думаю, сейчас мало что изменилось, верно?
Анна повернулась к Рин.
- Я слышала только о первой Вашей жизни...
- Ты зря недооцениваешь ситуацию, Ник, - неожиданно мягко сказала Анна. - Не так много времени утекло с прошлого Турнира... Его победа была слишком близка, мы не можем рисковать!

0

50

У Ника снова выпучились глаза,но такого шока,как раньше не было.Он уже привык к сегодняшним событиям.
Черт!У меня глюки наверное!Я-начинающий шаман среди...я больше притронусь к абсенту! Лекс,сегодня определенно наш день-Подумал Ник.Последней фразой он обратился к духу.Лекс ответил-Определенно,Ник
-Ох...Я наверно здесь лишний...Вы-самые могущественные...У меня нет слов...И ведь если подумать,то я-начинающий молодой шаман участвую можно сказать в военном совете...Ух...Я даже не знаю что сказать...

0

51

Вы правы ничего не изменилось...кроме одного. Когда Хао овладел звездой единства он стал претендовать на шестиконечную звезду единственную в своем роде. Шестой конец означал Хаос. Я единственная кто ею обладала. Но случилось не поправимое в одной битве, меня смертельно ранили и что бы она не досталась никому я распустила её и Хаос бороздил просторы Японии..не известно где он сейчас...но я намераваюсь вновь её объединить...и тогда...остановить то что грядет.
Она улыбнулась своей самой ослепительной улыбкой

0

52

Йо.

Йо быстро приходил в себя и успокаивался. Когда он услышал, кто их гостья, он оживился.
- О, я слышал о Вас, - сказал он Рин. - Но мало, слышал лиь то, что Вы жили много лет назад и что Вы основали совет, но на этом мои знания заканчивались...
Йо стал абсолютно серьёзным. Он сложил руки на поясе, Амидамару витал рядо. Он чувствовал присутствие очень сильного хранителя, но молчал.
- Ник, ты, я смотрю, и не мечтал о таком дне?.. - со своей широченной улыбкой, заявил Йо. - Я, если честно, тоже никогда о нём не мечтал...
"Хотел бы я посмотреть на того, кто хоть раз мечтал именно о ТАКОЙ ситуации..." - думал юный шаман уже без улыбки.
- Ммм... Рин, Вы кажется просили рассказать о бое? Но, как я уже говорил, я очень многое пропустил! - повторил Йо. - Я, почему-то, никогда не спрашивал у моих друзей о том бое, а по рассказам Трея - он был самым-самым в той битве... Собственно, Рио рассказывал тоже самое, но теперь Трей был неудачником, зато Рио чуть не ударил Хао... Но ведь мы же должны знать наверняка?..

0

53

---Лес
Нарцисса шла вперёд и вперёд пока на горизонте не появился дом, в окнах которого горел яркий свет. На небе уже появлись звёзды, а месяц игриво показывал путь. Гот уверенно подошла к главной двери и распахнула её, особо не переживая за психику жильцов. А такую картину сложно увидеть где нибудь ещё: промокшая девушка в длинной чёрной юбке из кожи, облегающий вверх, больше напоминавший неудобный карсет, на шее толстая повязка с шипами, на ногах красуются сапоги на высоком каблуке, а на руках от пальцев до локтя простираются перчатки. Волосы хоть и высохшиеся смотрелись неаккуратно, а чёрная губная помада привела бы в ужас любого скептика и пофигиста, но Нарциссе было на это наплевать. Пройдя пару шагов вперёд, некромагиня обнаружила небольшую компанию из пяти человек, среди которых была та самая девушка, которая так безнадёжно пыталась завязать разговор в лесу.-Зачем я тут?- пронеслось в голове, но на сомнения не оставалось сил.

0

54

Дух закричал у Ника в голове-Ник!Тут рядом еще один шаман!Он обладает темной силой,готовься к бою!-Ник схватился за двуручник,встав в боевую стойку,но духа в меч пока что вселить не решился.Он заметил темную фигуру недалеко от их компании
-Смотрите!Кто это?Или что?-Ник говорил немного нервно.Если появился еще один сильный шаман,то этот день,по его мнению, войдет в историю.
Сейчас меня будут бить...И может даже ногами

0

55

девушка абсолютно спокойно посмотрела на гостью...на лице было железное спокойствие.Она положила свою руку на руку парня и взяв у него меч отвела в сторону.
Не стоит. Она не враг.Просто одиночка...по жизни...а так ты только можешь разозлить её.
Рин вновь улыбнулась Нику. Взглянув в его глаза тем привычным манящим, томным взглядом.

0

56

-Ладно.ладно.Только сабер отдай,я без него как без рук...-Ник не мог не подчиниться манящему взгляду Рин,но все же косо смотрел на гостью.Он никогда в жизни не видел некромантов и варлоков,а эта девушка была видимо одна из них.
Черт...Жутко мне как то...Лекс,все к сражению будем готовы,мало ли кто еще появится или какие намеренья у этой гостьи
Улыбка Рин завораживала Ника.Иногда ему казалось что он ???Влюбился???

0

57

Нарцисса внимательно осмотрела компанию и сделала пару шагов на встречу. Не здороваясь она встала рядом. Это было её привычкой: встречаться не здороваясь, уходить не кинув вслед примитивное и банальное «прощай». Проходя мимо Ника, который слегка оскорбил её поведением, она слегка провела по его шшее кинжалом, который ранее прятался в перчатке. Это было предупреждением

0

58

- Никогда за один день у нас в доме небыло столько новых знакомых, правда, Йо? - спросила, улыбнувшись, девушка. - Этот день я отмечу на календаре... Либо чёрным, либо красным...
Последняя фраза была произнесена уже совсем тихо, себе под нос. Анна подошла к Йо и встала за ним - что-то эта история потихоньку, но перерастала в что-то более важное, чем просто случайный визит молодого шамана, поклонника Йо... К их дому буквально притягивались великие силы. Анна бы уже не удивилась, войди сейчас в их дом сам Хао... Возможно, что и этот Ник не так прост...

0

59

Отдав парню его вещь, ...прочитала  его мысли она слегка улыбнулась. Да какого быть той кто создал совет.Порой ей так раздражала её сущность
проследив за некромагиней Рин усмехнулась глаза стали окончательно черными в точности как у её духа...хаос...не дремал...
Не волнуйся Анна...всех манит сила...и опасность...даже он это чувствует...Не стоит Ник себя вести так с некромагами, до жути не вежливо. И не шути, шуток они не понимают.Она облокотилась на косяк...и закрыла глаза...в голове перебирались образы её прошлых жизней..и различные данные...

0

60

-Я...я...извиняюсь...я просто...не знал...-После прохода кинжала по шее Ника у него заледенело горло.Немного подумав он решил поставить свою фирменную защиту от чтения мыслей.Он вставил в ухо наушник и включил на полную.Затем Лекс вошел в его голову и увеличил импульс так,что музыка зглушала мысли парня.
SEE MAGIC IN MY EYES?THAT FORCE BECAME MY ENDLLES CURSE....Черт!Она мне чуть башку не отрезала!
Ник хотел отойти,но подумал что это снова разозлит некромантшу и остался на месте.Его коленки немного дрожали.Он старался,чтобы преодолеть волнение переключиться на музыку в голове

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Жилой район » Особняк Асакур