Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Жилой район » Особняк Асакур


Особняк Асакур

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Йо.

Йо с уже нескрываемым удивлением разглядывал всю компашку. Основательница Совета, загадочная некромагиня и шаман-рокер - гремучая смесь...
- Да, никогда небыло... - подтвердил Йо слова Анны, когда она подошла к нему. - Кхем...
Парень кашлянул, привлекая к себе хоть чьё-то внимание.
- Кхем... А кто напомнит мне - о чём мы говорили и на чём мы остановились... - Йо стоял с самым тормозящим видом - видно, у него всё перемешалось в голове. - Или мы пока оставим эту тему? Уже вечер - думается с трудом...

0

62

Отвлекшись от раздумий Рин вновь открыла глаза, тем самым напомнив о своём существовании...её дух настороженно летал возле плеча хозяйки.
Ну в общих чертах, приближается вселенское зло. И я предпологаю что это мог быть Хао...хотя кто знает. Всё очень сложно, но всё же в то же время понятно. А раз Хао жив, он попытается заполучить ту силу которая образовалась...
тут Рин заткнулась, пнимая что взболтнула лишнее.

0

63

-Итак,давайте надаем ему по бубну чтоб не высовывался-Насчет этого Ник уже пошутил.Даже о мысли о пединке с Зиком ему становилось дурно-Итак,я хотел вступить в вашу команду,но,как вы видите я не очень сильный шаман...Не знаете случайно способа увеличить мою мощь-Ник все еще косился на некромантшу.но старался не подавать виду.Прикосновение ее кинжала было не особо приятным.
WITCHER IS MY NAME! ADRENALINE  BURNS ME INSIDE...И какой бес попутал меня сказать то что я сейчас сказал?...

0

64

Пройди туннель Тартар...я только что от туда...удивительно милое местечко...особенно духи которые там обитают. Была бы моя воля я бы на всегда там осталась. Но дело в том что ты можешь и не вернутся от туда...это очень опасное и рискованное место..хотя кому как...по мне могло быть и похуже).Одарила голивудской улыбкой...и сразу же стала серьёзной.

0

65

-А плеер мне туда дадут?А то я без него тоже как без рук...-ник снова был заворожен улыбкой Рин.Ник слышал о тоннеле Тар-тар.И по слышанным им рассказам ему не очень то хотелось лезть туда
All Spirits from the Past protect the souls which never rest…Надеюсь насчет тоннеля она шутит.Я же там умру!Лекс,что делать?-Ник обратился к духу-Не знаю,сынок,не знаю...-ответил дух...

0

66

Анна, которая успела порядком приустать за целый день, незаметно ткнулась Йо в спину, ближе к левому плечу, лбом и постояла так пару секунд. Поом она опять встала как стояла до этого.
- Ник, существует множество способов увеличения силы. Например, сопособ Йо - физические тренировки, которые он проводит регулярно изо дня в день. Они помогают больше контролировать своего духа-хранителя, что значительно сокращает расход фурьёку! Я бы могла потренировать тебя, но навряд ли ты будешь этому очень рад... Спроси у Йо.
Анна постояла в сомнении, но потом добавила:
- Туннель Тар-Тар тебе не пройти на данном уровне, как ни крути - придётся по бегать по утрам... на протяжении месяца... Перед этим тренировать волю круглыми сутками.

0

67

Кстати, а где Рен Тао...я многое о нём слышала,но не разу не видела.В глазах блеснул лукавый огонёк и сразу изменился в ангельское личико девушки...она менялась как вода..то милый ангелок, то роковая девушка. Посмотрев на Ника каким-то странным взглядом, толи оценивающим,толи заинтересованным, толи вообще высокомерным.
Ну не хочешь в туннель,как хочешь...ну я могла бы тебя потренировать, но думаю Анне это больше по душе будет.

0

68

Йо.

Йо, удивлённый навалившейся на него Анной, просто стоял и хлопал чёрными глазами. Потом Анна отстала и он более менее успокоился, но всё равно в душе у него затаилась какая-то тревога...
- Рен? - переспросил юный шаман. - В своём замке, с родственниками скорее всего. Будь он в Токио, наверняка бы забежал сюда, ну, по крайней мере, его бы послала его сестра Джун, - улыбаясь, ответил Рин Йо. - Рен давно тут небыл, я его тоже был бы рад увидеть. Но вроде как он собирался в скором времени навестить нас... Ну, точнее собиралась Джун - Рену гордость не позволяет...
Йо заразительно рассмеялся. Но потом он вновь стал серьёзным.
- Ник, физические тренировки тебе почти не нужны, но с волей придётся поработать - не каждый вспыльчивый и несдерживающий своих эмоций шаман способен продержаться два тура.

0

69

Вот и  отлично, поскорее бы егоувидеть. Хм...Джун...ну даюсь ты поскорее затащишь сюда своего брата...и какая радость встретится с подругой.Эти слова она сказала в воздух..казалось самой себе. Но и это не скрылось от них...
Что скажете Анна.Что будете делать по поводу нашей небольшой проблемки?девушка вытянула перед собой руку поернув её ладонью к верху,она посмотрела на неё, в глазах вспыхнуд огонь..и в тот час на руке появилось небольшое пламя... которое то и дело потрескивало.

0

70

-Хм...Воля?Моя сила как раз в эмоциях!Эмоции подпитывают моё фуриоку и вы хотите чтоб я эти эмоции заглущал?Ну уж нет!Этого я не сделаю,хоть убейте-Ник был возмущен,так как его самолюбие было сильно задето.Лекс сказалНик,успокойся!Кажется у тебя опять начинается приступ..Ник ответил-Тем лучше,сейчас они узнают мою мощь
У Ника вздулись вены а глаза приобрели красный оттенок.Из правого глаза вытекла капля крови.Парень заорал во все горло и со всей силы ударил кулаком в рядом стоящее дерево.Дерево повалилось наземь.Затем Ник упал на колени,опираясь на руки и начал сильную отдышку

0

71

Гнев не сделает тебяя сильнее.Он только подорвёт твою силу и фуриоку.Ты ты не сможешь ничегос собой сделать.Если ты не начнешь себя контролировать.
*подошла и помогла встать всё также ангельски улыбаясь*

0

72

Встал и снова был заворожен улыбкой Рин.Сильно кружилась голова и болели мышцы,но все же он был возмущен
-Вы хотите,чтобы я глушил силу,которую мои предки накапливали столько поколений?Гнев-моя сущность,сущность моего рода,моего хранителя.Для меня это равносильно предательству!
Я скорее всех здесь на месте перережу,чем соглашусь подавалять ярость

Отредактировано Ник (2008-07-18 10:21:13)

0

73

Если ты сейчас не успокоишься, то мне прийдется приминить меры. Я не хочу что бы с тобой что-то случилось.
парня окутал огонь  словно веревки...в глазах девушки вспыхнул огонь и парня полностью окутал столб огня..но он ему не вредил,а просто не давал двигаться

0

74

Парнем полностью завладел гнев.Глаза стали ярко красными,а на лбу лопнула вена.Ник заорал адским голосом.Клыки его стали длиннее.Своим видом он напоминал зверя
-ВЫПУСТИ МЕНЯ!-После этой фразы Ник издал яростный рык,подобный рыку волка
Я сейчас их всех загрызу!Разорву в клочья!
Шаман пытался преодолеть обездвиживающий барьер,но ничего не выходило

0

75

Нет....ты...их можешь убить.
мягко положила руку на плече...вбирая в себя его гнев...через некоторое время убрала и спросила.
Так лучше?

0

76

После приступа ярости Ник почуствовал нереальную усталость и снова у пал на колени и встать уже не мог,кто бы ему не помогал.Он дрожащщим движением руки вытер со лба смесь крови и пота.Глаза снова стали серыми,клыки вернулись в нормальное состояние.
-Н...н...наверное,такое чуство...что я сейчас умру...как ты это сделала?-Сказал Ник сильно дрожжащим голосом,последнюю фразу он произнес с удивлением.Никто не мог погасить в нем гнев,во время приступов,а тут обычное прикосновение...
Черт...Кажется я сейчас начну кровью кашлять...

0

77

Ну не важно. Гнев -часть хаоса, а его я знаю как свои пять пальцев. И сделать это было не сложно. Я рада что тебе стало легче.
Только научись себя контролировать. Видишь как ужасно ты себя чувствуешь после этого.Он разрушает тебя... ну раслабся.

одарила своей самой лучшей улыбкой, если губы улыбались, то глаза оставались спокойными и невозмутимыми поражая своим томным взглядом.

0

78

В ответ на улыбку Рин тоже хотел улыбнуться,но не смог.Ник попытался встать,но при каждой попытке сразу же падал.Потом он схватился за живот и кашлянул кровью
-Х...хорошо...кхе...Будешь меня тренировать...А у тебя случайно нет силы очтанавливающей внутреннее кровоточение?-Ник говорил немного задыхаясь.Последнюю фразу он произнес саркастично,чтобы хоть как то развеселить себя в своем положении.
И как у нее получается такая улыбка?Лекс,помоги мне встать
Дух вошел в сознание парня и придал ему сил.Ник с трудом встал,а затем упал в кресло.

0

79

Ну если ты этого действительно хочешь.То я могу тебе...помочь, но поблажек не жди...и не думай что если у меня милая внешность, то это не значит что я не могу был наставником. Нет с этим ты справишься сам.Если я всё уберу, ты не усвоишь урок.
Помогла подняться.
Но может Анна захочет тебя тренировать?

0

80

- Мне кажется, что тренировки у нас будут примерно одинаковые... - протянула Анна, с сожалением поглядывая на ковёр и обломки дерева (мы в гостиной! Какое дерево Ник сломал???). - Более или менее... Всё же если Ник впадёт в ярость, которую должен подавлять, остановить его лично я не смогу. Я оставляю его Вам.
Анна скрестила руки на груди с самым наисерьёзнейшим видом.
- Но если Ник хочет...
Девушка устало присела на краешек дивана.

0

81

Канна стала возле двери и, подумав некоторое время, позвонила. Девушка нервничала раздумывая что сейчас будет говорить и как отреагируют на ее приход. Терять нечего... Лучше рассказать все как есть...

0

82

Йо.

Йо поплёлся к двери.
"Что, неужели Хао всё-таки приехал? Давно пора..." - шутливо подумал парень, хотя и чувствовал тревогу.
Открыв дверь он замер.
- Я Вас раньше не встречал? - наконец поинтересовался Йо растеряным голосом.
"Я точно видел её раньше! Но кто она? Хоть убейте - не помню..." - думал Йо, почёсывая затылок.
- Заходи - в доме представишься, а то погода нехорошая... - пригласил юный шаман и отступил в сторону, пропуская девушку.

0

83

Канна с недоумением посмотрела на паренька. Хм... может прикидывается...
Если меня не помнишь, я-Канна, одна из приспешников Хао. Он вернулся. Но я пришла не для того чтоб бороться, Йо Асакура. Мы и дальше останемся врагами, но сейчас мне нужна твоя помощь. Канна все так же стояла на пороге, ожидая удара от противника. Она очень хотела поскорее закончить разговор и уйти отсюда.
И этот шаман победил Хао... Канна вопросительно подняла бровь, высокомерно поглядывая на Йо

0

84

Улицы города--->Особняк Асакур
Мари уже шла к особняку. Она подошла к особняку и увидела Канну. Привет, давно не виделись! Поздаровалась она с Канной и увидела Йо. Привет Йо. Я пришла рассказатьо ужастной новости... Её лицо было как обычно грустное. Она не любила делать его весёлым. Канна а ты тут по какому поводу? Спросила Мари которая только только подошла к дому... Согласна с тобой Канна...

0

85

Канна посмотрела на Мари. Глаза у нее были злобны, впрочем как обычно во время боев.
Я... да так... предупредить
Канна потупила взгляд. Хао был прав... друзья-это слабость...
Марион, я тебе так и не сказала в номере... что не хочу быть за Хао. но просто не могу отказаться от своей цели. а пришла сюда чтоб просить у Йо защиты для тебя и Матти. Хао становится зверем. Ты видела каким он злобным стал когда ему не удалось поглотить Йо? а если узнает про предательство то попытается убить нас троих. Но все равно я пойду за ним

0

86

Йо.

- Аааа... - недоумённо-рассеянно протянул Йо, почёсывая затылок. - Нет, я точно отмечу этот день в календаре!
Йо постоял немного, но потом вновь заговорил:
- Мы уже знаем и ищем силы, для борьбы с Хао... Заходите, мы поможем, - повторил Йо спокойным голосом.
Он всегда относился к этим девчонкам дружелюбно-снисходительно, так же как к девчонкам из команды Шароны.
"Надеюсь, Анна не будет ругаться..." - подумал с сомнением Йо. - "Хотя, ругаться она не будет... Но убирать дом всё равно мне!"

0

87

Канна растерянно посмотрела на Йо. Нет. Просто проследите чтоб Хао не добрался к ней. Канна кивнула на Мари. Мне помощь не нужна. Я вернусь в наш лагерь и буду так же как и раньше относиться к тебе и твоим друзьям. ага... если доживу. глупая мысль. Но за помощь спасибо. Мари, пока. Канна ушла от особняка, сама еще не зная куда

0

88

проходила мимо с Ли-Пайлоном и думала -Может зайти к Анне, поздороватся... Джун поднела голову и повернула голову в сторону двери увидела Канну, Мари и Йо. Джун всётаки решила зайти к Анне и пошла в направление к двери ветер обдувал её Волосы .
-Привет Йо! Поздоровалась она и Мило улыбнувшись посмотрела на парня -А Анна дома? и Что они тут делают *Спросила она с удивлением*

0

89

Йо.

- Джун! Давно не виделись! - тут же обрадовался парень. - Они пришли с миром, не волнуйся. Проходи, Джун, Анна в доме.
Йо отступил на шаг, пропуская сестру Рена в особняк. Потом он опять повернулся к Мари.
- Ммм... Ты ведь Мари, верно? Заходи и ты тоже, у нас сегодня весело! - юный шаман улыбнулся во все свои 32 зуба и, не дожидаясь согласия, втянул девушку в дом.
- Идёмте, идёмте, - повторял он, заводя Джун и Марион в гостиную.

0

90

Тут девушка увидела подругу. И весьма глуповато помахала. Посмотрев на нее, можно было подумать что девчонка простушка...но уж точно не основательница совета. При каких обстоятельствах Рин познакомилась с Джун история умалчивает, но точно известно что они были подругами причем лучшими. Появление в доме преспещниц Хао, не вызвали у Рейн ни каких эмоций...но при словах:"Хао становится зверем" девушка сдегка напряглась.
О Джун привет.Давно не виделись.

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Жилой район » Особняк Асакур