Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Жилой район » Особняк Асакур


Особняк Асакур

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

-Ну я рада Анна! Джун встала с кресла -Может мне чем нибудь помоч?? Я Могу кровь отереть всё что хочешь могу делать! Джун осматрелась по сторонам и о чём то задумалась

0

122

-Тогда я уже пойду...не буду мешать...-Лиза проводила шамана до комнаты и по пути он восхищался роскошью осбняка.Войдя в комнату он не стал собираться спать.В ближайшее время спать Ник вообще не собирался.Он сел,достал гитару и начал играть медленную мелодию,чтобы уложить все мысли у себя в голове.Луна ярким лучом светила в комнату.Луч освещал лишь одну половину лица парня,оставляя другую в тени.Ник собирался играть всю ночь.То ли чтобы собраться с мыслями,то ли на зло Анне
Лекс...Ты мог подумать,что такое случиться.Если бы мне кто нибудь вчера о таком сказал я бы не поверил.а ты?.Дух ответил-А я всегда верил в тебя сын мой,всегда верил...

0

123

- Не стоит, Джун, завтра Ник сам всё ототрёт. Пусть считает это тренировкой. Вон Рио тоже долгое время готовил, убирал, стирал вместо обычных тренировок - посмотри, какой он сейчас шаман! - улыбнулась девушка. - Идёмте спать.
Анна повернула голову к Йо.
- Йо, ты тоже иди спать! Завтра у тебя трудный день... - сказала девушка, с мягкой улыбкой. - Спокойный ночи!
Анна повела Джун в её комнату.

0

124

Тихо шла за Анной в свою комнату -Анна, тебе нравится Йо? Джун задала вопрос окторый больеш всего её волновал

0

125

Йо.

Йо постоял немного в растерянности, но потом направился таки к себе в комнату. Он тоже услышал вопрос, заданный Джун, и тут же втянул голову в плечи. Он зашёл к себе в комнату и стал готовится ко сну. Вскоре он заснул под тихое бренчание из соседней комнаты...

0

126

Анна зашла в одну из пустующих, но чистых, комнат вместе с Джун. 
- А что? - с подозрением поинтересовалась девушка. Тут она стала более серьёзной. - Заметно?

0

127

Джун ждала ответ Анны -Ну нет, не заметно! Спросила Джун услышав странны но не стала обращать на него внимание -просто будь к нему чуток по мягче!
офф:я отвечаю медленно т.к. С мобилы

0

128

- Я и не знаю, - сказала Анна, скривив рот. - Если быть помягче - отобьётся от рук совсем, разленится, станет отлынивать от тренировок. Но и слишком жёстко нельзя - сбежить ещё, знаю я его, авантюриста... Собственно, бежать ему и некуда, да и я везде найду. Но попробовать ведь может...

офф: Чёрт! Мы про Мари забыли совсем! Она же в гостиной...

0

129

ОФФ:Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

130

Нику надоело просто так сидеть и спать все равно не хотелось,а в доме было немного душновато.Парень положил гитару в чехол и вышел на улицу.было значительно прохладнее,чем в особняке,видимо Анна создает в доме атмосферу с помощью духов.Лучшим местом,чтобы проветриться был парк.Ник направился туда,надеясь что Анна не заметит его ухода,или хотя бы не заставит убирать накашлянную кровь.
Ух...Ну и духота и них там...Лекс,будь на всякий случай готов к бою,мало ли кто ночью в парке кроме нас ошивается
--->парк

0

131

Кукки подошла к особняку. Саяна появилась сзади Ну, что? Узнаем кто здесь живёт? она злобно ухмыльнулась. 
Кукки усмехнулась в ответ Я лично за, пошли! сказала она повелительно и прыгнула на дерево всматриваясь в окошко. Там кто-то стоял, но на не разгледела. Ну вот и шаманы...
Чтож, посмотрим кто они такие...может "поближе" познакомимся Саяна села около Кукки и тоже всматривалась в окно.

0

132

Лиза ябеднически зашептала что-то Анне на ухо.
- Что? Опять??? - не поверила девушка и резко развернула к окну с самым раздражённым видом - сам Хао бы испугался...
"До сегодняшнего дня я не считала этот дом на столько людным местом! Даже когда тут собирались все наши с Йо друзья..." - думала Анна, сжимая бусы в кулаке.
- Веди их сюда! Ночь уже на дворе... - приказала духу девушка и отвернулась от окна.
- Прости, к нам ещё гости... Я сейчас вернусь, возможно, что не одна... - сказала девушка Джун и вышла из комнаты...
...Лиза выскользнула в окно и подлетела неторопливо к Кукки и её духу.
- Госпожа желает, чтобы вы вошли в дом, а не глазели в окна, - передала Лиза и улыбнулась. Она медленно поплыла в сторону входной двери.

0

133

Кукки спрыгнула вниз и с ухмылкой произнесла Неужели кто-то хочет пригласить меня в дом? она язвительно засмеялась Как бы вы об этом не пожалели! сказала она и встала у двери. Саяна встала около Кукки и прошептала что-то  Надеюсь они не  будут такими идиотами, чтоб угощать нас?...Кукки, если что, то сразу нападаем
Кукки ухмыльнулась и шагнула вперёд осматриваясь Не беспокойся... сказала она тихо ...я знаю, что делаю

0

134

Анна, спустившись вниз, подошла к двери и открыла её. Девушка посмотрела на гостью. Она поинтересовалась холодным голосом:
- С какой целью Вы решили посетить наш дом среди ночи?
Лиза исчезла в стене. Анна же - Само Спокойствие! - стояла и ждала ответа.
"Сегодня такой интересный день!" - подумала девушка насмешливо. - "Но такой утомительный... Если я сегодня не высплюсь, то Йо завтра огребёт по полной... потому что у меня ужасное настроение будет!"

0

135

~Стоп~
Простите просто сёня целый день не могла зайти на форум. Простите. Я возвращаюсь.
~Продолжаю~
Мари очнулась и прошла в дом. Она знала что если она воёдёт в дом то случится что то полохое. Но она молчала...Спасибо. Помощ нам не нужна просто нужно поговорить. Мари задумалась на счёт Канны... Почему она просит помощи что бы защитить не себя а нас с Матти... Она наконей пошла дальше. Она не думала что Канна не откажется от своей цели даже ради подруг...

0

136

Просто для интереса...узнать что за люди и шаманы здесь обитают вокруге...но если я вам мешаю, то могу уйти сказала она язвительно и ухмыльнулась. Хм, она такая спокойная...другие бы прото убили бы меня...она интересная личность. Кукки задумалась и осматривала незнакомку. Саяна стояла около Кукки и неодобрительно смотрела на девушку стоящюю около двери.

0

137

Анна почувствовала шевеление в гостиной.
"Ммм... Та девушка, которую привёл Йо... Она такая тихая, мы совсем забыли о ней!" - подумала девушка с какой-то рассеяностью. - "Надо будет и с ней поговорить..."
- Нет, вы не помешаете, - заявила Анна всё тем же голосом. - Как ни странно, но вы не первые, кто решил нас посетить сегодня с этой же целью. Ммм?
Лиза выплыла из стены и опять что-то шепнула Анне не ухо.
- Аааа... Он сбежал... - протянула она задумчиво. - Ничего, Йо найдёт его завтра утром, на пробежке!

офф: Ничего, Мари, выйди к нам к входной двери и спроси у меня о чём-нибудь. Или скажи, мол, поговорить нада)

0

138

Кукки усмехнулась, а Саяна всматривалась в девушку Скажите, ведь вы, как я понимаю не шаманка, а медиум...Я правильно поняла? спросила Саяна.
Ну и зачем она это спросила? подумала Кукки.
Я наверное пойду... произнесла она и ухмыльнувшись повернулась боком

0

139

- Да, медиум, - протянула Анна. - Меня зовут Анна Киояма. Я буду рада узнать с кем я вела такую долгую и информативную беседу.
Девушка улыбнулась. Лиза и ещё несколько духов, кажется, её дети (Лизины) засмеялись из-за угла. Но стоило Анна бросить туда один взгляд, то они тут же приутихли и разлетелись по своим таинственным делам...

0

140

Я Кукки! произнесла она. А это Саяна - мой дух-хранитель Кукки показала на духа стоящего рядом с ней. Кукки не умела улыбаться и просто ухмыльнулась смотря на девушку. Я не думаю, что наша беседа столь информативна...да и встреча короткая...хотя, это не мне решать
Саяна была спокойна и настораживалась. Кукки взглянула на неё Успкойся шепнула она ей.

0

141

Нарцисса молча стояла, рассуждая о чём то своём. Действия и разговоры других людей её не интересовали, даже если были обращены к ней лично.Зачем я тут?-в какой уже раз спросила некромагиня, но ответ она найти так и не смогла. Феникс, верный друг Циссы и её главный хранитель, вился рядом, но как он тут оказался девушка даже и не заметила. Вдруг что-то кольнуло спину и девушка быстро обернулась, но за спиной стоял лишь дух.-Прости, Нарцисса, у тебя просто кинджал виден был-виртуозно изображая повиность взмолился дух. Нарцисса кивнула и на мгновение улыбнулась. Дух хоть как то разрядил обстановку

0

142

Ник беззаботно шел,держа руки в карманах и насвистывая какую то песню про ром.Он надеялся,что Анна уже легла спать и когда зашел в гостинную выпучил глаза,а из уха у него выпал наушник.Он замялся
-Анна...Я все обьясню...Ээээ...Было душно и я решил выйти воздухом подышать....Вот...-Ник заметил и других девченок-Привет.Сейчас вы увидите как медиум откручивает шаману голову...

0

143

- Ник, когда ты успел напиться?! - с собачьим нюхом учуяв алкоголь, тут же поинтересовалась Анна, скрещивая руки на груди. - Ты в курсе как от тебя разит???
Девушка была на пределе ещё с 10 вечера... Уже около полуночи... А если учесть, что Анна всегда просыпается в 5 утра (чтобы за Йо проследить), то представьте сейчас её состояние!
- Знаешь, как тебе повезло, что я спать хочу? - заявила девушка.
Лиза стала нарезать круги вокруг несчастного шамана.
- Если завтра я не увижу тебя в 5 утра... - начала Анна.

0

144

Нарцисса заинтересованно прислушалась к разговору, но уже после минуты подслушивание ничего интересного не обнаружилась. Судя по тому, что хозяйка хочет спать, следовало уходить. Проходя мимо Анны и Ника, девушка «случайно» задела парня плечём, так как обида ещё оставалась в её ранимом, но скрытом ото всех холодной маской, сердце.-Обратно?- в дверях спросил дух, который уже привык к странностям хозяйки. Нарцисса невесело усмехнулась, сделав ещё пару шагов.-Нет я хочу посмотреть на кладбище и возобновила путь вперёд.
---Кладбище

0

145

Ник (по асе попросил передать)

- Ты увидишь меня в 5 часов... Ик... Спящим... хе хе... - на самом деле Ник не был сильно пьян. Он сказал это специально на зло Анне.
Парень не обратил на толчок плечом, хотя нет, обратил, но не подал виду. От приближения Циссы ему стало немного холодно. Он сказал духу "Думаешь стоило отдать той девушке бутылку?" дух ответил - Может быть и стоило...

0

146

Анна холодно дёрнула бровью.
- Посмотрим, посмотрим... - протянула она задумчиво. - Ты, кажется, хотел победить в Турнире шаманов?..
Девушка ухмыльнулась - опасный момент! Йо всегда опасался этого жеста со стороны своей невесты - обычно после этого он старался не вступать в конфликты с ней ещё пару недель...

0

147

И снова Ник!

Ник быстро посерьезнел.
- Насколько я понимаю, это подкол... Учти меня такие шутки не берут. - Ник стал ходить из угла в угол и перешел на высокий тон. - Я понимаю, что ты хочешь помочь, но командовать собой я не дам! У меня есть гордость! И еще, я не пьян! 
"Я не дам опускать себя! Я знаю, ты читаешь мои мысли! Так читай!"

0

148

Марион подошла к Анне. Анна я думаю ты меня помнишь я- Марион Фауна. БЫВШАЯ преспешница Хао. Нужно поговорить. Я пришла сюда именно за этим. Мари глубоко вздохнула и подумала Надеюсь она меня поймёт. Я думаю Она мне поверит инче я погибну на мести и я неуспею сосчитать хотябы до двух... Мари закрыла глаза и секунд через 10 открыла их. Она была взволнована но пыталась сохранять спокойствие, спокойствие которое давало ей грусть. А грусть ей как лучший друг в её жизни который связан с её характером раз, и на всегда.

0

149

- Я не удивлена! - заявила Анна. - И ты мог бы не кричать? Йо уже спит, у него очень плотный режим!
Девушка стояла на месте, скрестив руки на груди.
- Можешь считать это подколом, - разрешила девушка. - Потому что на самом деле всё зависит только от тебя, а я лишь буду пинать твою лень и подгонять волю, чтобы ты не смухливал. Попросив меня о тренировках, ты, считай, добровольно подписал договор о полном подчинении мне! Если откажешься от этого сейчас - я не стану тебя задерживать. Но после несколькиз смертей от твоей руки, а они будут если учесть то, на сколько быстро ты впадаешь в гнев, тебя могут лишить права участвовать в Турнир, отберут оракул или ты будешь участвовать в турнире как и Хао - без разрешения. Если, конечно, сил хватит...
Анна могла так спорить сколько угодно времени.
Затем девушка вдруг стала вновь спокойной и мягкой. Она обратилась к Мари.
- Ммм... Да, я припоминаю тебя. Я рада, что ты отступила от Хао, я готова говорить, - Анна кивнула. - Ммм... Может останешься на ночь? Сейчас я вряд ли смогу воспринимать что либо полностью. А завтра утром, когда Йо и Ник уйдут на тренировку мы сможем поговорить... Но если ты откажешься, я соглашусь и сейчас поговорить.

офф: Соглашайся ^ ^ Всё равно нас попросили тебя защищать)

0

150

Как вы думаете кто? Конечно Ник)

У Ника сузились и покраснели зрачки. Клыки снова выступили, но он стоял на месте и лицо украсила странная и страшная звериная улыбка.
- А ты не подумала, что после таких твоих слов я могу перейти на сторону воскресшего Хао. Как тебе такой ответ? А? - голос Ника отдавался дьявольским эхом, и парень уже хотел двинуться, как вдруг онемел. Его сдерживал Лекс. - Сынок, ты зашел слишком далеко, успокойся.
Ник ответил тем же дьявольским голосом - Предатель! Весь этот мир полон предательства! Канна была права!

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Жилой район » Особняк Асакур