Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Жилой район » Особняк Асакур


Особняк Асакур

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

ОФФ: Блин. Лан, а то я думала Анна ща начнёт орать на Мари  :D

М. Хорошо, спасибо. Впринцепе я могу не спать всю ночь, так как я сделала прошлую ночь и вымокла насквозь от дождя и в меня чуть не попала молния. Мари улыбнулась. А сколько сейчас времяни? Она посмотрела на часы и не удивлённо вздохнула. Что ж сейчас уже 00.00 ровно. Завтра я смогу тебе всё рассказать как было. Мари наконецто успокоилась. Я не помешала, я вижу у вас тут гости... Мари увидела гостей в доме и подумала что она помешала. Для злой девчёнки это было слишком уж вежливо :D

0

152

- Нет, что ты? Мы всегда рады гостям... - сказала Анна, вежливо улыбнувшись. Всё же с девушками, даже с бывшими врагами, ей удавалось общаться легче, чем с мальчишками, даже с друзьями.
Анна вновь связала Ника бусами. Они поспешно высасывали из Ника отрицательные эмоции, весь его гнев и ярость.
- Значит, мир полон предательства? А ты не думаешь, что сейчас сам нас предаёшь? - поинтересовалась девушка. - Я имела в виду, что ты несдержаный, ты легко поддаёшься своим чувствам, а не то, что тебе нравится убивать!
Анна была холодна как никогда.
- Иди спать, - вдруг устало заявила девушка. - Я никогда не отступаю от своих слов - если я сказала, что буду тренировать тебя, значит буду! Даже если ты сейчас будешь отпираться.
Девушка отпустила Ника. Ей было плевать на то, что он может бросится на неё - если захочет, пусть бросается, Анне гордость не позволяет впадать в истерику сейчас!
- Идём, Мари, я отведу тебя в твою комнату, она наверху, - позвала девушка, слабо улыбнувшись (всё-таки управление бусами требует немало сил... артефакт всё-таки!).

0

153

Ник.

Ник молча пошел в комнату и лишь на выходе из гостинной сказал:
- Прости... - затем обратился к духу. - Лекс, спасибо... - дух ответил - Не благодари, сам был таким как ты. Тебе по правде нужна жесткая рука, как была нужна тогда мне. Анна прекрасно подходит. А сейчас тебе лучше поспать.
Ник лег в постель и впал в задумчивость, затем мирно уснул, немного похрапывая.

0

154

Мари последовала за Анной Спасибо Анна. Она в ответ тоже улыбнулась. И со спокойной совестью пошла спать. Она вошла в комнату которая была покрыта полумраком, только луна освещала комнату и ничего больше. Тут загорелся свет и Мари наконец увидела комнуту в которой она будет спать. Наконец она легла спать, но не сразу уснула. Её мешал гром за окном. Гром который гремел у неё в ушах со дня прогулки. Этот гром с улицы отдавался ей в ушах сильнее в 3 раза. Но вскоре она уснула...

ОФФ: Так. У меня на часах уже половина 12 ночи. Я еще посижу, мож что нибудь сюда добавлю и поёду спать. Но мну мама уже генит спать. Так что ща на своём новом форуме сделаю рекламу, хотябы тут прорекламю и поёду....СУПЕР! На улице супер салют! Интересно в чёсть чего... ???

0

155

Анна вышла из комнаты Мари и пошла в свою комнату. Она прошла мимо комнаты Йо. Девушка заглянула туда. Мирно спящий Йо наводил на мирный лад. Анна улыбнулась и пошла дальше. Она мельком заглянула в комнату Ника, который тоже тихонько сопел. Следующей была комната Джун.
- Ммм... Прости, Джун, сегодня я сильно устала, давай завтра продолжим? - сказала виновато Анна и, пожелав спокойной ночи, пошла в свою комнату.
"Ну а теперь можно и отдохнуть..." - подумала удовлетворнно девушка и вскоре заснула крепким сном...

0

156

Кукки развернулась и пошла прочь от особняка Интересная эта личность - Анна. подумала она и пригнувшись прыгнула на дальнее дерево. Саяна появилась сзади Извини конечно меня, но ты могла быть более жесткой...имя выдавать не стоило! сказала она. Кукки зло посмотрела на неёЭто мне решать кому-что говорить...просто она мне показалась более интереной, чем другие...и хватит б этом разговаривать! сказала она и прыгнула на седнюю ветку, а затем и вобщем скрылась.
--->Куда-то

0

157

Мари наконец проснулась. Она немного не выспалось и это ей казалось правдой. Она посмотрела на часы- было уже 10.30. Она встала с кровати и заправила её. Мари думала что она проснулась первой но это её показалось странным... Хотя все еще спали. Марион спустилась на первый этаж и села на диван вспомнив что она не выспалась чуть чуть задремала но разбудить её можно была с любым шорохом в доме, даже с храпом. Один голосв комнате на расстоянии 2 мили и она уже проснётся...

0

158

= в 5 утра...=
Йо.

Йо осторожно выключил будильник и потянулся.
"Мдааааа.... Вчера я пропустил тренировку Анны, сегодня лучше послушаться её иначе завтра хуже будет... Нужно ещё разбудить того парня, Ника! Он же будет тренироваться вместе со мной!"
Йо быстро встал и оделся. Натягивая на голову наушники он подошёл к комнате Ника и распахнул двери.
- Вставай, пока Анна не пришла! - сказал он, будничным голосом. - Идём!
Йо остановился у двери и стал ждать, заодно смотря, чтобы Анна не узнала, что Ник ещё не проснулся....

0

159

Ник стал ворочаться и с угрюмым и уставшим лицом сказал-Мама,сегодня суббота...ням...сегодня не надо в школу...-Парень уперся лицом в подушку,почесывая спину.
Спать спать спать спать и еще раз спать
Офф:Извиняюсь,что коротко,больше ничего придумать не могу

0

160

= Всё ещё 5 утра!=
Анна проснулась оттого, что в комнате Йо прозвенел будильник. Девушка тут же встала и оделась. Немного хотелось спать - всё-таки вчера девушка легла поздней чем обычно! Анна оделась и вышла из комнаты. У дверей комнаты Ника стоял Йо.
- Он что, ещё спит? - мрачно поинтересовалась девушка.
Она зашла в комнату Ника и спокойным, но громким и звонким голосом спросила:
- И долго ещё ты собираешься бездельничать??? - Анна была настроена мирно, но всё же лучше было бы её послушаться.

0

161

-А-а-а?Что?Стаканы украл не я!Это подстава!...эээ...Доброе утро...-Ник быстро вскочил,не понимая в чем дело,а когда оклимался покраснел и почесал затылок-А мы тут...плюшками балуемся...А когда завтрак?-Вид у Ника был отковенно жалкий,волосы были взерошены,а на лице был отпечаток от подушки
Спать спать спать....А это кто?а ну да...Это домомучительница...спать спать спать

0

162

Джун встала из-за того что в коридоре послышалисб голоса. Джун села на кровать посмотрела по сторонам и понела в чём делао. Потмо она подошла к шкафу и оделась в своё любимое платье и сделала причёску как всегда. потом осторожно открыв дверь вышла в коридор и подошла к Анне -Всем доброе утро!!! Пробубнила Джун ещё зевая -Ник, Йо, а почемы вы ещё сдесь вы же  вроде уже должны были бегать если я не ошибаюсь?? потом Джун посмотрела на Анну -Анна, я пойду завтрак всем приготовлю, ведь должна от меня быть хоть какая-то польза... Джун развернулась и пошла вниз на кухню

0

163

- Эээ... Хорошо, Джун, но это и не обязательно, - сказала, улыбнувшись, Анна.
Затем девушка вновь повернулась к парням.
- Идите. сегодня бегаем меньше, так и быть - 15 км. Вперёд!
Анна вышла из комнаты Ника и направилась на кухню помогать Джун. Проходя мимо Йо, девушка шепнула ему:
- Лиза, конечно, проследит, но всё-таки лучше и ты посмотри, чтобы остановок было как можно меньше!

0

164

Ник стал сонно рыться в сумке и достал серый спортивный костюм с надписью на спине VADER(Да,у меня еще и спортивный костюм есть!)Медленно его Напялил,сначала он одел штаны задом-наперед,потом переодел и с усталым лицо потащился за Йо
-Друг,как ты ее терпишь?
Может я умер и сейчас в аду?

0

165

-Интересно, а чем они будут заниматся когда придут? Спросила Джун у Анны когда делала что-то из продуктов которые лежали в Доме Асакуры -Кстати Анна, отправишь их в магазин, я просто хотела  сделать суши, а у вас рыбы нету и риса! Джун улыбнулась потом поставила то что сделала на плиту и села на стул который стоял возле стола... -Может сходим сегодян по магазинам? Сонно спросила Джун

0

166

- Мммм... - протянула Анна задумчиво. - Рис был! Он там.
Девушка подошла к высокому шкафу и достала оттуда прозрачную банку с белой кашей.
- Йо сейчас в основном только рисом и питается - он полен! А что есть Рен? Ммм... Кажется, он постоянно пьёт молоко? Надо будет купить молока...
Анна задумалась.
- И сыра! - закончила девушка. - В магазин сходим. Надо будет ещё взять Мари, она хотела поговорить со мной... Заодно по магазинам пробежим...

Йо.

- Идём, - повторил Йо Нику. - Сегодня хотя бы 15 км... Я всегда по 25 бегал! Нужно успеть до завтрака. Анна, судя по всему, забыла уже, что ты ещё должен убраться. Значит пронесло!
Парень подождал Ника и они вместе выбежали из дома.
>>>>>>>>Парк.

офф: Ник, уже не пиши. Сразу отпишись в парке, как вы бежите там.

0

167

-Да Рен питается Суши, ну, а пьёт только молоко! Значит суши я сделаю на ужин... Джун посмотрела на банку с рисом и убрала её в шкаф чтоб не расыпать содержимое -Конешно, Мари пойдёт с нами! А кстати где она? Джун обвела комнаут взглядом -Я её сегодня не видела, а ты? Девушка перевела взгляд на Анну

0

168

- Значит ещё спит. Судя по всему у неё сейчас постоянная тревога - Хао всё-таки жив... И она, получается, предала его, кинула так сказать. Хочешь верь, хочешь нет - но я беспокоюсь о ней.
Голос Анны стал несколько озабоченным.
- И я хочу ей помочь! Она скоро проснётся. Наверняка.

0

169

-Я тоже хочуей помоч... Но... Джун посомтрла в пол -Но чем я ей смогу помоч?  Ведт Хао такой сильный, а самый простой даос который только может призывать души предков! Джун посмотрела на анну -Другое дело ты! Но лана закрыли эту тему... Джун подошла к плите и выклбючила газ потом поставила еду на стол и посмотрев на Анну сказала -Всё готово

0

170

- Угу... - Анна посмотрела на еду. - Давай поедим, а там уже можно будет и сходить куда-нибудь?
Девушка улыбнулась и наложила две порции на тарелки, оставив Йо, Нику и Мари.
- А куда пойдём? - поинтересовалась Анна, аккуратно пережёвывая завтрак. - И за чем? То, что за едой это понятно, но разве только за едой?

0

171

Мари наконец проснулась. Она не задремала а спала просто напросто. Она вошла накухню и увидела что не только она не спит. С добрым утром. Я что то встала и когда села на кровать опять заснула. Вот теперь Марион наконец проснулась от длинного-длинного сна,то на кровате то на диване. Она села за стол и начала есть. Помему вы куда то сегодня собираетесь? Ммм... Помоему в магазин, за продуктами? Марион уже съела четверть еды...

0

172

Джун села  за стол есть -Ну мы сегодня собирались в магазин за продуктами ну ещё за вещами... Потом съев чеотверть еду опять сказала-А ты без обсуждений идёшь с нами! Джун съела то что осталось и положила тарелку в раковину -Ну всё, вы доедайте, а я вас в гостинной подожду!

0

173

Мари хотела возразить перед тем как Джун сказа что без обсуждений идёт с ними, но то что она хотела возразить было совершенно незаметно. Мари  наконец доела и положила тарелку в раковину как сделала Джун. Спасибо. Я тоже Анна подожду в гостинной. И Мари пошла в гостинную там где ждала Джун. За вещами тоже? Мари тоже села на диван и задумалась о своих мыслях и о происходящем когда они будут идти в магазин.

0

174

Анна доела и свою порцию и вышла к подругам.
- Думаю, парни вернуться, Йо додумается поесть и накормить Ника. Так что, Идём? - поинтересовалась девушка, завязывая шарф на голове, как бандану.

офф: Я тока что проснулась, написать больше не могу, простите Т.Т

0

175

Она очнулась потому что увидела что Анна уже поела, она встала и подошла к Анне. Я думаю да. Ответила Мари с улыбкой посмотрев на Джун которая всё еще сидела. А вначале мы куда Анна? Опять повернувшись задала вопрос, на этот раз уже Анне.

ОФФ: Сорри, я просто ща погуляла, настроения нет, подруга обиделась на мя (даже не 1 а целых 4) и ща настроения нет вообще...

0

176

Йо.

Йо подбежал к дому. Он чувствовал, что Ник бежит за ним.
- Хех, ну вот и всё. Надеюсь, мы не слишком опоздали... - сказал парень, улыбаясь во все сови 32 зуба.
Юный шаман зашёл в особняк и крикнул на весь дом:
- Мы вернулись! - Йо был уверен, что все уже проснулись. - Кто-нибудь есть дома?
Парень прошёл в гостиную и осмотрел присутствующий.
- Всем доброго утра, - Йо улыбнулся девушкам.

0

177

От Ника.

>>>>>>>Парк.
Ник зашел следом за Йо. Он тоже поприветствовал присутствующих, голос у парня был немного хриплым, скорее всего от недостатка воды. Ник снял платок с лица и улыбнулся, если это можно было назвать улыбкой, показав всю разукрашенность своего лица. Из многочисленных ссадин текла кровь и кое где появились отеки. Ник сказал:
- Куда то собираетесь, что вы так меня смотрите? Ну да все лицо в крови, мелочь ведь...

0

178

-О боже! Джун посмотрела на  лицо Ника -И Где это ты так?? Потом Джун посмотрела на Йо -Йо, завтрак на кухне  на столе, поеште ну а там Анна скажет что делать! потом Джун подошла к двери и сказала -Девчёнки я буду  вас ждать на улице... После чего девушка улбнулась и вышла на улицу  лёгкий ветерок обдувал её лицо и волосы солнышко светило над Домом Асакур  так тепло как никогда раньше... -Какой хороший день... Думала про себя Джун и стала дожедатся подруг

0

179

Мари удивительно посмотрела на Ника но сразу поняла в чём дело, потому что что еще может испортить лицо так как простое падение на асфальт... О, Ник, ты что решил полетать на тренеровках? Лана шутка. Вопрос она задала с улыбкой на лице, но всё же она отказалась от ответа. Анна, мы с Джун подождём на улице! И Мари вышла на улицу там где стояла Джун, Мари почувствовала солнце, тёплый ветерок, свежий воздух... Мдаа... Такого утра у меня еще не было с такой прекрасной погодой... Подумала Мари о сегоднешней погоде и о самом дне.

0

180

Посмотрела на только что ывшедшую подругу -Правда погода прекрассная... Сказала Джун посмотрев как вышел на улицу Пайлон потом подумав сказала -Пайлон, лучше останься дома и посмотри за Йо и Ником, а защитить я себя смогу, потрачу много фуриоку но вызову духов семьи... Джун Улыбнулась посмотрев как дух послушно зашёл обратно в дом -Интересно скоро там уже Анна придёт?

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Жилой район » Особняк Асакур