Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Жилой район » Особняк Асакур


Особняк Асакур

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Да, погода отличная для прогулки. Ах да кстате скоро там Анна, она почему то стоит на месте и молчит... Мари задумалась чувствуя тёплый ветерок.Как спала? Поинтересовалась Мари у Джун когда она очнулась от своих мыслях.

ОФФ: Фантазия кончилась...  :sceptic:

0

182

Анна молча подала Нику аптечку и сказала:
- Умойся!
Потом она повернулась к Йо.
- Завтрак на столе. Потом уберёте гостиную, ну а там как обычно - приседаете, отжимаетесь и прочее прочее.
Девушка ещё раз посмотрела на Ника и вышла на улицу к подругам.
- Ну что, идём?

0

183

-Идём! Джун посомтрела на вышедшую анну  -А куда идём первым делом??? Тупо оглдеделась по сторонам
ОФФ: я щас уйду на 30мин

0

184

Мари увидела выходящую Анну. А? Да конечно. Идём. И все двинулись... эээ...
Особняк Асакур--->Улицы города

ОФФ: Писать то больше нечего...

0

185

- Ну, сначала в Токио (помним аниме? Анна с Йо живут где-то за городом, но недалеко), а там уже посмотрим... - протянула задумчиво девушка, снова оглядываясь на дом.
Анна вышла из территории особняка и направилась в город.
>>>>>>>>>>>>>>>Токио>>>>>>>Улицы города

0

186

>>Особняк Асакур <<<Улицы города

0

187

Йо пошёл на кухню.Минут через 10 он от туда вышел и пошёл на кровать при этом обдумавая этот день :
Нехочу отжиматься , хочу спать , только спать! После этой мысли Йо повернул ручку двери и вошёл в спальню.Там он нашёл кровать и заснул.

0

188

Лиза, возмущённая поведением Йо, начала летать вокруг него с гневным писком и шопотом. Маленькие, тёмные, но тем не менее уже ябеднически настроенные глазки упёрлись в юного шамана укоряющим взором. Лиза, внимательно осмотрев комнату, включила будильник и подлетела под самы потолок, наслаждаясь содеянным шумом на весь дом. Дух уже продумывала целую речь, которую нашепчет Анне, когда она вернётся...

0

189

Йо вскочил с кровати и отключил этот будильник:
Да уж , хорошо поспал.

0

190

Лиза снова начала летать вокруг Йо, пытаясь выпереть его из комнаты. Её взгляд так и говорил: "Будь благоразумным! Я ведь не отстану...". Дух вывела парня из комнаты и захлопнула дверь. Подлетев к гантелям, Лиза стала требовательно пищать что-то. К тому же внизу был Ник, которому требовалась обработка ран лица (!!!) и завтрак (!!!!!). Дух стала толкать Йо в спину, пытаясь заставить его спустится вниз и вспомнить наконец о своём товарище.

офф: Йо, пиши сообщения больше! Иначе оставлю без гамбергеров на целую неделю!
                                                                                                  С любовью, Твоя Анна.

0

191

Йо спустился к Нику вниз :
Чем я смогу помочь?
Погода была замечательная,Солнце ярко светило .Казалось что погода просто великолепна.У Йо настроение было тоже прекрасное . Он думал только об одном!СОН!!!

0

192

Ник,сильно морщась и отплевываясь кровью,промывал водой и мылом сильно покорябоное лицо.От было он чуть не разбил кулаком раковину,но сдержался,а то Анна,могла заставить его покупать новую,а это в планы парня не входило.Жаль что отеки не смывались водой и из-за них правая верхняя часть лица Ника приобрела немного неправильную форму.Шаман посмотрел на Йо и улыбнулся,если это конечно можно было назвать улыбкой:
-Застрели меня пожалуйста...Ладно,шучу.Надо же было так навернуться...-Ник смыл последние остатки мыла и крови,затем потянулся и сказал:-Ну,пошли отжиматься,не будем заставлять шпиона ждать-Говоря последннюю фразу,под шпионом Ник имел духа Лизу.

0

193

-Ну пошли

0

194

Тренировки Йо очень не любил

0

195

офф: Йо! Это что за посты??? Ты это специально делаешь? Покусаю! Пиши нормально и по очереди!

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Жилой район » Особняк Асакур