Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

---Улицы города
Дождь не заканчивался, но тем не менее Нарцисса чутьём звера отыскала удобное место и за короткое время постоила шалаш. Костёр некромагиня развела быстро, но волчица ещё не возращалась. В кормане мирно спала фея, и Нарциссе пришлось переложить её на траву, чтобы не раздавить. Феникс растворился, как и Мелиса с утра. Кстати, где Мелиса-но ответа найти не удалось. Лил дождь, рядом громыхали молнии и гот не удержалась от соблазна. Она вышла на улицу, стоя под дождём и смотря в небо. Звезда, ещё одна и месяц, величественно возвышался над ними.  Послышались шаги и девушка обернулась. Перед ней стояла волчица, обляпанная кровью, в её зубах кросовался маленький ягнёнок с перекушенной шеей. Нарцисса ласково потрепала зверя в знак благодарности и пустиа её в шалаш, сама же зашла следом и принялась готовить ужин.

0

3

Девушка шла непроходимыми тропами леса...всматриваясь в  глубь громыхающего неба...сверкали молнии...слышались раскаты грома...
Наслаждаясь этой картиной она невольно усмехнулась. Дождь лил как из ведра, но девушку это не беспокоило. Ни одна капля не упала на нее...её загромождал огромный щит...который та даже не контролировала. Ещё раз усмехнувшись девушка обратилась к своему духу.
- Слушай Хао...красивая сегодня погодка...только слишком мало специфектов. Может исправим?
Как скажете госпожа.
- Хотя нет, не стоит.Зачем тратить фуриоку...скоро турнир...и мне уж больно хочется его выйграть. Ты же знаешь мою цель
Да. Но Вы уверенны что хотите вновь получить звезду.. стать королевой.
-Ты ещё осмелеваешься спрашивать. Да...когда-то она принадлежала мне...и я не упущу воможности вновь её обладать.
Вдруг внимание девушки привлекла незнакома которая сидела под ледяным ливнем. Подойдя к ней Рин сказала:
Привет...я вижу тебе нравится дождь. Чтож похвально. Я кстати Рин. Но вернее Рейн.

0

4

Сегодня больно насыщенный день, да и город этот больно странный-Нарцисса укже успела приготовить ягнёнка и разделить его на три равные части-первая была отдана голодной волчицы, вторая приготовлена на завтрак, а третья являлась неприкосновенный запасом на случай неожиданного проишествия. Подошедшую к ней девушку Нарцисса проигнорировала. Волосы некромагин давно превратились в сырые пакли, одежда так же была далеко от идиала, но макияж не расплылся и стойко выдержил все уловки погоды.

0

5

Госпожа похоже она Вас проинорировала.
- Вижу...пора напомнить о моем сущаствовании.
Резко перед лицом некромагини в землю ударила молния...ливень прекратился, а вместо хвороста зажегся огонь...и стал похож больше на огромный столб огня чем на костер.
- Рада что ты меня заметила. Повторюсь меня зовут Рейн...можешь называть Рин.

0

6

Балуемся с огнём?-Нарцисса даже не повернула головы и не поменяла местоположение. Рука прошла сквозь огонь погасив его, но при этом ни один ожог не появился на нём.-не стоит повторять свои слова дважды, я вас прекрасно слышу-Рядом с некромагиней появилась белая волчица, которая мгновенно легла рядом с хозяйкор. Рука Нарциссы, облачённая в чёрную перчатку до локтя ласко поглаживала зверя, не сказав тому и слова.-Молнии, они так прекрасны. Это словно смерть карает наз за наши тёмные поступки. Хотя когда есть мы, смерти для нас не существует, а когда после для смерти нас уде нет. Значт я не увижу, как чья то коса перерубит мой волос жизни…

0

7

Хм...меня слышали...ты некромагиня верно?Ей не нужен был ответ на вопрос, она и сама прекрасно знала ответ.Девушка задумалась её взгляд померк...словно перебирая в голове странные воспоминания...через пару минут она отвлеклась от этого занятия и немногозначно...сделала жест рукой.
Кто тебя обучал?
*лицо девушки искозилось в самодовольной ухмылке*

0

8

Никто. Знание приходит свыше, дарованное природой-Норцисса ласково потрепала волчицу за ухом и вновь посмотрела на сверкающие молнии, валившие деревья и приносящие ужас всему живому.-Тот кто передал мне силу не был знаком ни с кем из шаманов и людей, ибо он избрал путь природы.-Волчица предстерегающе зарычала и девушка успокаивающе погладила её, вселяя уверенность и отвагу.-Почему все куда то спешат, что-то узнают, хотя им это не нужно. Она некромаг и теперь задаёт мне весьма глупые вопросы, ответ на которые давно уже знает сама.

0

9

Прочитав её мысли...девушка вновь улыбнулась.
Да я знаю ответ...мне не нужны эти глупые обьяснения...я слишком орошо знаю людей...и им не понять суть всего живого. Природа это прекрасна,но люди её уничтожают...не понимая что уничтожив её,они погубят и себя...все в этом мире взаимосвязанно. Ничего не может существовать отдельно, и ничто не вечно. Алочноть людей не знает границ...и их самоуничтожение неизбежно. Я говорю это всё тебе потому-что вижу в тебе родственную душу...но я человек и вправе ошибатся...
*девушка отвернулась и обратилась к духу*
- Идем Хао..нам сдесь боьше ничего делать.
Да госпожа.
*сделала шаги к выходу*

0

10

Нарцисса усмехнулась, но промолчала. Волчица на прошание зарычала всед, показывая, что рискнув вернутся назад, Рин вполне может ощутить клыки на своей шее.идём, Дарси, нам надо отдохнуть. Завтра долгий день.- Нарцисса поднялась и направилась к шалашу, который находился неподалёку, скрытый от чужих глаз. Волчица понуро шла за ней то и дело олядываясь назад.

0

11

Нарциссе не спалось, не смотря на то что дождь и молнии давно остались в прошлом. Мирта тихонечко вздыхала, наслаждаясь своими фейскими снами, у входа спала волчица положив голову на лапы. Гостёр всё ещё горел и он единственный, кто наверно понимал гота.-е надо обследовать местность-и это мысль была началом для действий и спустя минуту Нарцисса уже вышла в лес, попросив Дарси защищать оставшихся. Она шла вперёд по мокрой траве, ощущая как холодный ветер играет с её только высохшими волосами.  Плащь был оставлен в шалаше, но холод давно стал верным другом гота.-Куда направляемся?
-послышался ласковый мужской голос за её спиной, но она не вздрогнула, не обернулась, а лишь тихо ответила-На встречу ветру
-Дом семьи Асакура

0

12

Кукки шла по лесу и разглядывала местность. Хм, жаль что тут нету гор. подумала она и прыгнув на ветку уселась на ней. Мы тут всегда сидеть будем? спросила Саяна, появившаяся сзади. Наверно ответила Кукки и посмотрела на духа. Нам нужно с кем-то сейчас "познакомиться"...а дальше само сабой пойдёт повернув голову она язвительно улыбнулась. Будем ждать! и скрылась вверхних ветках дуба.

0

13

Похоже никто не хочет "познакомиться" с грустью сказала Кукки. Я вообще не уверенна, что кто-то придёт! проговорила Саяна.  Если никто не идёт сюда, значит мы пойдём к ним сказала она злобно. Да, пойдём! Только куда и к кому? спросила Кукки и спрыгнула вниз. Саяна взлетела вверх над лесом. Вон там какойто асабняк виден....Может навестим?
С удовольствием! произнесла Кукки и скрылась в кустах, а Саяны изчезла из виду.
--->Куда-то

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Окрестности » Лес