Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Гостиница » Номер 23


Номер 23

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Типичный номер

0

2

Канна зашла в номер и сразу же открыла балкон. Несколько раз она прошлась по комнатам, с удовольствием оценив обслуживание. Девушка легла на кровать и закрыла глаза
Пока не начался турнир, поживу здесь, а дальше уже посмотрим что будет. Надо будет найти место чтоб потренироватся, я хоть и сильна но недостаточно...
Канна достала сигарету и, так же продолжая лежать, закурила.

0

3

Наверное лучше пройти куда-то прогуляться... давно не ходила по городу
Канна встала, выбросила бычок через балкон и вышла, закрыв дверь
--->Улицы города

0

4

Канна вместе с Марион зашли в номер. Было довольно прохладно ведь Канна оставила балкон открытым. Девушка подошла, закрыла его и села в кресло за стол
Присаживайся-Канна указала в кресло напротив-Будешь что-то? Чай, кофе, вино, виски, коньяк? Может ты голодна?

0

5

Марион зашла. Спасибо. Нет я не голодна а вот выпить я бы выпила кофе потому что спать валюсь а не хочу падать спать. Марион замеялась не открывая рот. Кстате, а у тебя тут уютненько. Мари улыбнулась посмотрев на шкаф который стоял рядом с креслом. Видно диван у тебя покрыт бархатом, я правильно поняла? Спросила Мари у Канны. Она провела рукой по верхней части шитья ткани которая покрывала кресло. Мари опять вздохнула потому что немного пристала ходить всю ночь на пролёт гуляя под дождём на улице без света.

0

6

Канна улыбнулась в ответ, взяла трубку телефона, лежащего на столе и позвонила на ресепшн.
Здравствуйте, принесите ,пожалуйста, 2 чашечки кофе в номер 23
Через минут 5 будет кофе. Я тут совсем недавно и даже толком не обжилась. Скорее всего что это бархат, гостиница недешевая. Ты бы не хотела возвращения Хао? Почему же? Ведь люди с тобой жестоко обошлись, и ты не меньше меня хотела их уничтожения

0

7

Марион стала опять грустной. Спасибо. На самом дела пока Хао приказывал нам уничтожить всех людей и ненужных шаманов я не хотела этого делать. Я сама хотела уничтожить его (Хао). Так что я не хочу его возвращения потому что я только что поняла как хорошо находится на свободе, находится без приказов. Так что я всё это время это скрывала, я знала что он может уничтожить меня и мало того он мог уничтожить и вас тоже с Матти.Так что вот так то... Мари опять погруснела. Она пставила локти на колени и на руки положила лицо и так сидела.

Отредактировано Марион Фауна (2008-07-17 10:50:38)

0

8

Канна внимательно посмотрела на Марион. А ты у нас  девочка таинственная. Мне кажется что госп... тоесть Хао еще вернется. Я как и раньше ненавижу людей и мечтаю о новом мире... Для меня единественные кто имели эначение-это ты, Матти и Хао. А теперь... если ты будешь против него, он захочет убить тебя... Как все сразу стало сложно!
Тут в дверь позвонили. Канна подошла и открыла-на пороге стояла женщина с подносом и кофе.
Вот, пожалуйста. Извините что потревожила-Женщина поклонилась и ушла. Канна поставила кофе на стол, достала сигареты и закурила
Пока я и сама хочу отдохнуть от постоянных уничтожений слабых шаманов. Но его приказы я всегда слушала потму что его цель-это и моя цель. Хотя возможно что это мнение он мне навязал...

0

9

Я думаю он всётаки скоро восстанет и если узнает что я перешла на против него то он убьёт меня на месте... Марион поднла голову и увидела кофе. Она взяла чашку и хлебнула кофе. Она взглянула на часы и чуть не упала в обморок. Ого! Мы тут уже сидим как 2 часа. Сейчас уже 5 утра а я даже не спала! Марион засмеялась. Мдааа... прогуляя всю ночь на пролёт под ливнем. Это как то странно, хотя это на меня похоже! Марион знала что она всегда грустит и по этому она не удивилась что сейчас уже утро. Спасибо.

0

10

Канна докурила сигарету и бросила бычок через балкон, но не попала. Черт...Наверное на улице уже светает. А в лагере Хао мы довольно часто так задерживались и почти не спали... Наверное все кого мы убили запомнили нас так тупых марионеток Хао. И все равно он бы нас убил и если создаст новый мир то скорее всего убьет. Мы слабы... Мы слабее даже чем Йо-помнишь как он нас троих отделал? А такие не нужны Хао. Хотя для меня главное не жизнь, а цель-уничтожить людей! Канна задумалась, заглянула в пачку с сигаретами, но ничего там не обнаружила. Черт... хм... а может это просто навязанная цель.

0

11

Мари задумалась но очнулась от мыслей. Мы слабы. Да он наверное уже во.. ААА!!! Когда Марион подошла к окну увидела звезду, подающую. Когда она упала произошёл взрыв. И восстал дух огня. Посмотри!!! Считай мы- убиты... На глазах Мари чуть чуть проступили слёзы. Она не верила в то что сейчас увидела. Она не знала что сейчас делать. Она думала нужно быстро куда нибудь уйти. Тут она заметила что дух огня кудато пошёл, но это было в неизвестном направлении. Мари вытерла слёзы и вернулась в реальность, потому что она представляла свою без помощную смерть...

0

12

Канна быстро подбежала к окну. Блин... я не могу понять хочу ли этого... я мечтаю уничтожить людей! Канна посмотрела на Мари Но как же люди, точнее шаманы, которые стали мне близки... можно сказать, заменили семью...
Хао не мог так быстро восстановить силы. Наверняка он пока слабее нас. Можно было бы... Нет... что я говорю... Канна схватилась за голову и дальше начала говорить шепотом, с надеждой смотря в окно.  Я не буду идти против него. Я просто... запуталась

0

13

Канна, он может всё. Он сможет восстановить с такой скоростью силы. Это очень возможно! Мари вздохнула как услышала слова Канны что она не будет идти против Хао а будет идти против её подруги. Ладно, прости но мне пора. Удачи. Пока. С этими словами Мари вышла за дверь и пошла на Улицы города думая куда бы пойти сейчас...
--->Улицы города

0

14

Нет, стой! Канна подбежала к двери но было уже поздно. Надо что-то делать... возможно лучше поступить так как сказала Мари... наверное... я знаю единственного человека который может нам помочь. Возможно стоит его найти...
Канна плюхнулась обратно в кресло. Черт... мне нужны сигареты

0

15

Да... так и сделаю. С этой мыслью Канна вышла с номера
--->Особняк Асакур

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Гостиница » Номер 23