Shaman King RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King RPG » Город » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Йо  гулял по улицам ищя приключения.

0

3

…Вечер тихо опустился на город и лишь городские фонари освещали дорогу. Она шла вперёд, чуствуя, как ветер дует ей в спину и пытается её разозлить. Но у него это не получается и он в раздражение дует сильнее. А она идёт вперёд, спрятавшись от всего мира по кожанным плащём с капюшоном, тень от которого спрятала её лицо. Кто она? Но ответ вы всё равно не узнаете. Она идёт вперёд, а рядом с ней шествует белая волчица, чья шерсть переливается в лунном свете. Волчица спокойна, о чём говорит её поведение. На плече у незнакомки сидит маленькое существо, похожее на маленькую девочку с золотыми крыльями. Фея спит, держась за свою волшебную палочку, которая сейчас ей явно не понядобится. За спиной же девушка маячит дух в чёрном одеянии. Дух представляет из себя молого парня с длинным орлиным носом и чёрными короткими волосами. Не смотря на то, что телосложение у парня было хорошее, нос портил всю картину, делая его не красивым. Чёрные глаза духа сузившись смотрят на дорогу. Но сейчас она пуста и никто не увидит эту странную компанию во главе с незнакомкой, которую лучше не знать…

0

4

Вечер... Марион стало делать нечего, от грусти она оделась и вышла на улицу. На улице оказался ливень и сильный дождь. Она не знала идти ли ей на улицу или пойти назад. Но она решила не идти назад так как всё равно дома делать нечего. Грустно всегда одной, и даже бывает грустно в компании. Ветер уже дул очень и очень сильно. на небе творилось что то не ладное. Небо было чёрным, были огромные тучи, а Марион уже промокла на сквозь. Тут она увидела молнию которая попала прямо в здание которое находилось не подалёку от самой Марион. Но она продолжала идти дальше. Нисмотря ни на что. Ей было грустно. Она любила гулять в свободное для неё время под дождём. Она шла и думала о чём то своём не видя ничего перед собой. Дождь лил как из ведра, ветер сносил с ног. Машины ехали. Лужи протекают как ручьи или даже как река.

Отредактировано Марион Фауна (2008-07-16 18:51:38)

0

5

Пошёл противный мелкий дождь, на мостовой мгновенно образовались лужи,  сапоги и туфли после которых, начинали играть неприятную песню. Но девушку не остановил даже ливень. Волчица же смотрела на дождь с недоверием, как толстый кот смотрит на заплесневевший сыр. Фея проснулась, но лишь для того, чтобы перелететь в карман и продолжить свой прерванный непогодой сон.  Кто-то идёт впереди- неожиданно произнёс дух, который отреагировал на дождь с пофигизмом белого медведя, увидевшего снег. Девушка кивнула принимаю информацию к сведенью и продолжила свой путь

0

6

Марион вдруг вздрогнула как будто её ктото пронзил ножом. Она обернулась и увидела девушку которая была одета в плащ и лицо её закрывал чёрный капюшон. Мари остановилась что бы рассмотреть девушку, но она никак не могу её рассмотреть. Мари решила подойти к ней и спросить почему она в такой дождь гуляет. Она подошла Здравствуйте. А почему Вы гуляете в такой мерзкий дождь и почему у Вас закрыто лицо? Не выдержав спросила у незнакомки Марион. Она сделала чуть еле заметное вопросительное выражение лица

Отредактировано Марион Фауна (2008-07-16 18:51:29)

0

7

Нарцисса остановилась, а волчица рядом с ней зарычала, готовая к броску.-Успокойся, Дарси.- зверь покорно замолчал, но положение не изменил. Нарцисса внимательно осмотрела подошедшую к ней девушку, мысленно удивляясь её глупому вопросу. Что можно задать глупее?- Это моё личное дело и я прошу вас освободить мне дорогу, чтобы я смогла пройти дальше- Нарцисса, а куда мы идёт?- вдруг подала голос фея из кармана, высунув своё маленькое личико.- Мы идём туда, куда и шли раньше.- Девушка сделала шаг вперёд, обходя ненужную приграду в лице собеседника.

0

8

Когда Мари это услышала у неё в душе появилось чувство которое нельзя обьяснить. Его называют странностью и непонятность. Но я же говорю Вам что я стою не перед ваши носом а сбоку если Вы не заметили. Марион в душе очень глубоко вздохнула. Я понимаю что это ваше личное дело, но мне кажется что оно личное дело но не до такой степени что... Марион тут запнулась почему то" Что не замечать прохожих что они стоят не перед Вами а с боку Тут Мари улыбнулась

Отредактировано Марион Фауна (2008-07-16 18:51:08)

0

9

Нарцисса выразительно посмотрела на девушку, но её взгляд  не был виден под тенью капюшона.-Нарцисса, она шаман- предстерегающе произнёс дух, но девушка лишь немногословно пожала плечами.-Какое мне дело до шаманов? Их сейчас больше чем воды в море-послышался очередной рык и Нарцисса незамедляя ход ответила на него, но ответила довольно непонятными и не связанными словам Идти на встречу жизни. Ветер разом поменял направление и на этот раз у него получилось сделать что-то, а именно откинуть капюшон, открыв настоящую личность Циссы. Чёрные глаза смотрели на мир с пофигизмом, свойственной лишь смерти, но в них затаилась капля грусти. Чёрные губы авыражали спокойствие, а волосы мгновенно превратились в мокрые пакли. Но девушка не остановилась, хотя вернуть капюшон на место даже не собиралась

Отредактировано Нарцисса (2008-07-16 18:32:33)

0

10

Марион подозрительно посмотрела на девушку: Такое ощущение будто она последние 10 лет не мыла волосы. Странно но мне кажется она не часто бывает в городе, так как я тут почти каждый день гляю и ни разу её не видела. Точно, она-гот. Это конечно можно заметить сразу. "Она очень долго размышляла, но тут её разбудил дождь который намного усилился. Она не заметила как простояла на месте 10 минут

Отредактировано Марион Фауна (2008-07-16 18:50:36)

0

11

Нарцисса вдруг резко остановилась и посмотрела на небо, в котором начинали вырисовываться звёзды.-Что-то случилось, Нарцисса?- подозрительно спросил Феникс не понимавший поведения хозяйки.-Кто-то просит моей помощи. Но кто?- на этот раз Циссе повезло и человек, желавший её помощи нашёлся сразу. На улицу вышел молодой олень весь в пятнах алой крови. Не дойдя до девушка пару шагон он упал.-Нарцисса, ты ведь спасёшь его?- с испугом спросила фея, которая не равнодушно относилась к оленям, которые давали ей своего молока для подкрепления магической силы. Но гот промолчал и, подойдя к умирающему животному, села на колени.-Будет сложно, простым зажевлением раны не обойтись- некромагиня скинула руки вверх и в них что-то сверкнуло. Молния. Она медленно направилась к оленю и исчезла, коснувшись его кожи. Зверь подпрыгнул, но Нарцисса крепко держала его, медленно заживляя его раны с помощью серебристой магии. Волчица что-то прорычала, стоя в стороне от общей компании. почему я спасля его? Потому  что это единственный олень в городе, а Мирта на днях собиралась подкрепить магию- Олень взбрыкнулся и убежал, Нарцисса же встала.-Придётся временно остаться в этом городе, мне надо набратся сил. Феникс, обследуй территорию, Мирта, поищи ближайший лес, ну или кладбище на всякий случай, Дарси, не смотри на меня, как на врага народа. Лучше найди ужин- Дух незамедлительно исчез, фея тоже, слабо махая крыльями. Волчица с недоверием посмотрела на хозяйку и медленно поплелась вперёд.-Видно мне придётся задержаться здесь подольше направляясь вперёд подумала некромагиня

0

12

Марион увидела это Обычто готы-злые но, странно почему она его спасла. Марион опять подошла к девушке. Почему то я всегда считала что готы злые, но ты-го, теперь я думаю что некоторые готы всёже добрые. Тем более мне показалось что ты злая, это было лишь на несколько секунд. Ах, да кстате ты что то говорила про ужин? Пойдёшь в кафе? Спросила Марион смотря на волшебницу добрым взглядом. Мари откинула волосы назад и начала выжимать их от воды потому что погода налаживалась и дождь прекратился.

0

13

Кафе? Я не ем то, что здесь готовят. Я привыкла готовить сама-Возможно она мне поможет, надо быть повежливее-Нарцисса осторожно поправила волосы, которые превратились в нечто необычное-Готы не могут быть ни добрыми, ни злыми, ведь готы-это состояние души, которое не все способны понять и увидеть. Готом не рождаются им становятся, но не всем уготована эта судьба

0

14

Марион почувствовала что как будто нужно поговорить с этой девушкой и как можно скорее, возможно ей нужна помощ ммм... похоже ты очень долго размышляла наж смыслом жизни. А  кстате как тебя зовут? Мы так и не познакомились. Я-Марион Фауна. Зови меня просто-Марион или еще проще-Мари. Мари улыбнулась доброй улыбкой. Мне почемуто кажется что тебе нужна помощ в чём то но я не пойму в чём. У меня просто появилось такое ощущение, я не умею читать мысле.

0

15

Единственное в чём ты можешь мне помочь-это рассказать мне про этот город, в остальном я справлюсь сама.-Нарцисса задумчиво посмотрела в даль и ответила-Называй меня нарциссой, если тебе будет так удобно-К некромагини подлетела маленькая фея с улыбкой на устах.-Тут есть лес и кладбище, но последнее далеко.-Нарцисса незаметно погладила фею и усадила её в карман.-Ничего, я отправлюсь туда позже. Тебе стоит поспать.-рядом послышался второй голос, но на этот раз мужской.-Всё чисто. Кругом дорога, а рядом лес. Людей нет, кроме странного парня, но он далеко от сюда.- Нарцисса повернулась на голос.-Хорошо, Феникс, тебе так же стоит отдохнуть. Завтра трудный день-Но хозяйка, кто же будет оберегать вас?-Нарцисса предстерегающе посмотрела на духа, забыв по собеседницу.Я сама о себе позабочусь. У меня хороший слух да и врят ли кто осмелиться со мной связываться

Отредактировано Нарцисса (2008-07-16 19:33:53)

0

16

Я сама только не давно приехала сюда.Я тут совсем чуть чуть живу. Я сюда пришла только 1 день назад. Но я знаю что тут есть кафе, дома и гостиница. Знаю что тут живут шаманы. Больше ничего... Марин потеряла улыбку с лица Очень приятно Нарцисса! Марион двинулась дальше А ты тут только приехала? Кстате скоро опять дождь будет! Только она это сказала и ливанул ливень, он лил как из ведра. Блин, только волосы выжила! Марион пришла в ярость но быстро успакоилась, потому что знала что она должна чем то помоч, она хотела наконец заиметь друзей в этом городе.

0

17

Нарцисса усмехнулась и медленно развернулась-Дождь? Он плачем по кому то близкому и нам винить его в этом- Нарцисса накинула капюон, смотря вдаль.-Выживу как нибудь. А теперь прости-мне пора. Надо ещё подготовить ночлег и согреть дичь-Нам с Дарси стоит перекусить-Может быть ещё встретимся.И Нарцисса удалилась, направляясь к лесу
---ЛЕС

Отредактировано Нарцисса (2008-07-16 19:56:45)

0

18

Марион улыбнулась ей в след Пока, увидимся! Крикнула Мари идящей Нарциссе. Марион повернулась в другую сторону и пошла продолжая гулять. Ливень так же лил. Ветер был сильный. Тучи никак не хотели разходится. На улице все разбегались, всех сносило с ног. А Марион ща было всё пофиг. Она посмотрела на небо- всё чёрное как тьма. Она гуляла думая о своём,Мари слуйчайно подскользнулась но устояла. Она посмотрела на свои ноги- они были мокрые. Она не ужержалась и побежала домой не опомневшись и ничего не видя.

0

19

Канна вышла с гостиницы и медленно шагала по улице, рассматривая витрины и людей, окружающих ее. Она была одета как обычно, в руке несла пачку сигарет
Ничего в них так и не изменилось... все так же бегают и метушатся не замечая ничего вокруг...

0

20

Марион забежала домой только на 5 минуток переодется. И она опять вышла. Ночь. Она посмотрела на часы: ровно 00.00 часов. Она спокойно пошла по улице. Дождя уже не было. Но ветер продолжал сильно дуть. Она увидела Канну. Марион пошла к ней. Привет Канна! Как дела? Сказала Марион уже подойдя к Канне. Тут погасли почемуто все фонари. Тут Мари увидела молнию попавшая в здание второй раз. Тут опять ливанул дождь. Чёртов дождь! Будь ты проклят! Шёпотом сказала Мари.

0

21

Канна с удивлением обернулась на голос. Сначала она не поверила своим глазам, но точно узнала в внезапно подошедшей девушке Марион
Мари... привет! Ты тоже здесь? Похоже, что многие шаманы сейчас проживают в Токио, ходя это и не удивительно.
Канна подумывала вызвать духа для защиты от дождя, но решила не тратить по-напрасну фуриоку. а тем более люди не привыкли видеть висящую груду металлолома в воздухе.
Давай куда-то пойдем?

0

22

Марион начала думать... думала долго минут 5. Ммм.. давай. А куда? Задала очень интересный вопрост Мари. Да я тоже тут. Да тут я видела много шаманов. Кстате а ты не знаешь Хао восстал? Я надеюсь что нет, потому что мне надоели его грубые приказы... А тебе они случаем не надоели? Марион сделала вопросительное лицо. Потом глубоко вздохнула.

0

23

Канна задумалась. Тут недалеко есть гостиница, в которой я снимаю номер. Неприятно под дождем мокнуть, пошли ко мне? Нормально поговорим
---Гостиница, номер 23

0

24

Ммм... Хорошо. Марион повернулась и пошла за Канной в её номерв Гостинице.
--->Гостиница № 23

0

25

Гостиница, Номер 23--->Улицы города
Мраион вышла от Канны. Уже солнце светило. Утро. Она посмотрела на центральные часы- 8.00 утра. Она пошла гулять думая о Хао и как он отреагирует что она против него. Мда. Кажется он востановил силы и скоро не будет людей. Но я такого не хочу. Я хочу оставить всё как есть сейчас, но оставить мир без Хао. Шепча проговорила Мари чуть не врезавшись в прохожего. А? Простите... Она извинилась и пошла дальше. Она не знала что делать дальше и как быть... Она гуляла целый день. Она долго думала рассказывать о Зике и о Духе огня Йо и Анне. Но всётаки решила это сделать...
Улицы города--->Обняк Асакур

0


Вы здесь » Shaman King RPG » Город » Улицы города